650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Президента кировской федерации каратэ подозревают в педофилии

Автор:
18 декабря 2018, в 15:38
Просмотров: 2933

Президента «Федерации Каратэ Киокушинкай ИКО Мацушима Кировской области» Мухарама Хурамшина обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего (ч. 4 ст. 132 УК РФ).

Пока следователям известно об одном эпизоде, пишет devyatka.ru. Уголовное дело возбудили в Кирово-Чепецке. В ближайшее время суд решит вопрос об аресте Хурамшина.

Мухараму Хурамшину 55 лет. Он преподает каратэ 10 лет, подготовил несколько призёров чемпионатов мира, Европы и России. Хурамшин - единственный обладатель чёрного пояса 4 дан по каратэ киокушинкай в Кировской области, который прошёл техническую аттестацию в Японии.

Фото: kirovreg.ru


 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 18:38
[ой]ня какая-то
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 19:15
глядя на эту парочку,я бы на другого подумал
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 19:51
на тренировку приходи, там подумаешь, баклан диванный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 20:03
ой еп...спортсмен нашелся. ты уже утомил всех.ежедневно переобуваешься,непойми что.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 21:18
я еще и носки ежедневно меняю, ага.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 21:29
Ты у Ракова вместо груши чтоль, чепушилка?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 декабря 2018, в 09:45
приходи проверь, воен диванный. адрес надо?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 22:05
Носки ты меняешь с левой ноги на правую и наоборот, пока совсем не износятся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 09:05
А кто из этих двоих на фото? Я не местный, в лицо этих тренеров не знаю...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 11:58
Который выше ростом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 08:40
Требуется проверка всех тренеров какушикай на соучастие!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 09:01
Хамло в кимоно! Сколько можно понтить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 12:06
Именно,в кимоно(женское японское платье)-а не в каратеге,так-как какушинкуй не является карате в принципе
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 декабря 2018, в 09:47
заходи в гости, знаток :):)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2018, в 13:14
Зацелуешь небось...дружок этого подследственного ?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 декабря 2018, в 14:05
нет :) он не из нашей школы :) его карате слабее :) а ты что, зассал таки? ну ничего, ничего - дави диван, это тоже неслабый соперник, его тяжелее победить, хе-хе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2018, в 14:38
"Он преподает каратэ 10 лет"
так-то он еще с середины 90х тренирует