Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Президент перенёс дату окончания Второй мировой войны
 

Президент перенёс дату окончания Второй мировой войны

Автор:
24 апреля 2020, в 17:18
Просмотров: 1696

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о переносе даты окончания Второй мировой войны со 2 на 3 сентября 1945 года.

Соответствующий документ был опубликован на портале правовой информации. Как сообщает газета «Коммерсант», ранее Совет по правам человека выступал против такого решения, так как 3 сентября - день памяти жертв теракта в Беслане. В СПЧ тогда заявляли, что перенос будет встречен «с непониманием родными и близкими погибших в этом чудовищном теракте». Инициативная группа, предложившая законопроект, обосновала перенос желанием сохранить историческую справедливость.

 
Все соцсети
Комментарии
33
 
 
Комментарии (33)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 18:29
Как хохлы--переписывают историю.Начинают с малого.Десоветизация по переименованию улиц идет полным ходом.Скоро начнут памятники сносить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 22:17
И правильно делают. Как минимум памятник Ленина с площади уже давно пора убрать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 22:23
Тебе мешает, а большинству нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 09:43
не ленин бы дак ты давно бы уже сосал с причмоком
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 13:51
Им объяснять бесполезно, они упертые.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 15:57
По методичкам работают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 18:39
Господь всех в рай определил - проскочило. На пятерик всех россиян омолодил - проскочило. А уж на один день историю переместить - это как два пальца.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 19:40
ой да подумаешь... Петр Первый Новый год перенес, и ничего...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 11:36
ленин в 18г-на 13 дней вперед прыгнул,после 1го февраля-интересно кто на окладе был-получили ли деньги за эти виртуальные дни?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 16:24
Спроси у праотцов, когда встретитесь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 20:18
"Защита исторической правды" приняли поправку в конституцию? Теперь правда - то что вам в уши надуют.
Есть желающие проголосовать ЗА ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 20:24
Нет и не будет. Ну, если только идиоты поддержат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 20:40
Поправки приняты Госдурой и Советом федераций. Так что формально они действительны .
Голосование - фарс, не имеющий юридической правомощности.
Лучшее решение - не участвовать в этой комедии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 20:44
почему? правительство будет выглядеть нелепо, если граждане проголосуют против.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 20:46
+++!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 20:51
Наивный, демократия (право свободного волеизъявления) кончилась, когда была отменена строка в бюллетене "против всех",
и когда постановили, что выборы считаются состоявшимися при ЛЮБОЙ явке избирателей.
Власти нужна явка, а результат они нарисуют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 21:10
Вот как раз явка и не нужна власти, если выборы счиьаются состоявшимися при ЛЮБОЙ явке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 21:29
Матвиенко так и заявила: кто хочет проголосовать, тот и придет.
Но не забывай, событие не ординарное, воры чувствуют неловкость, им нужна как минимум явка половины избирателей.
А то, что избирком или суд давно не являются независимыми институтами власти, ты наверно знаешь и сам.
Результаты этого шоу будут красивыми для всего мира, только если электорат (кипя праведным гневом) отметится на
избирательных участках.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 02:56
Срать они хотели на твою неловкость
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 02:55
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 11:29
\\\\
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 13:49
Все ли уже Твена вспомнили? Вспомните выборы на дальнем востоке, где едросы обосрались в 2018 году
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 13:52
Формально - не значит юридически. Существует международный суд!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2020, в 22:06
Придти надо ВСЕМ!!! Вот тогда они и увидят всю правду.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 05:20
Если все придут - тогда они увидят истинную картину. Каждый десятый будет за них.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 13:55
Вот только нарисуют они, что каждый десятый против их.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 15:58
%80 явка будет-не нарисуют. Физически не смогут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2020, в 16:25
Хоть бы их утопили на этом голосовании. Лично я буду топить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2020, в 08:54
Надо чтоб все Фомы неверующие пришли и поставили галочку против
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 00:06
Ну и кто сказал что история скучный предмет? Обожаю историю. Столько всего нового. Каждые 5 лет чуть ли не с нуля переписывают. Вечный драйв
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 00:14
А Вы говорите у программистов быстро технологии меняются и надо вечно учить. Подержите мое пиво, ребятки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 06:01
Если власть заботилась бы о честных выборах - они давно бы сделали электронные урны с большими мониторами. Человек подходит - и видит цифры, опускает бюллетень - и видит какие цифры изменились. И наблюдателям видно, и не надо вести "подсчеты" после окончания, а просто зафиксировать показания. И всего делов-то.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 апреля 2020, в 09:21
А вот власти это нужно??? У нее спроси.