Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Преступление против города». Симаков приостановил замену гранитных бордюров
 

«Преступление против города». Симаков приостановил замену гранитных бордюров

Автор:
24 августа 2022, в 12:09
Просмотров: 1501

В Кирове приостановили работы по установке бордюров на улице Карла Маркса. Об этом 24 августа в своем телеграм-канале сообщил исполняющий обязанности главы администрации города Вячеслав Симаков.

Ранее в соцсетях общественники опубликовали пост. В нём они возмутились замене бордюров:
− Прямо сейчас на улице Карла Маркса у поликлиники совершается преступление против города Кирова. Очередной участок вечных гранитных бордюров меняют на бордюры-недельки из бетона, − сообщили в телеграм-канале «Строим Киров».
Автор поста приложил фотографии, где старые гранитные бордюры уже убраны и вместо них разложены новые из бетона. Власти остановили работы до момента проверки.
Фото: t.me/stroim_kirov

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2022, в 12:29
И что? Ничего вечного нет. Зато очень красиво смотрятся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2022, в 16:35
Чо там красивого, после каждого наезда тяжёлой техники, они рассыпаются, прежние стояли не меньше 50 лет, сколько себя помню..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2022, в 12:52
А кто сменил гранитную плитку, на имитацию песчаной брусчатки, у памятника М.Конева? Это что получается мрамор вокруг памятника хуже тротуарный кирпич???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2022, в 13:16
уже ни чем не гнушаться, а как же история, как вечная память, это же наше культурное наследие, память о героях ВОВ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2022, в 13:20
это извините меня не бордюры
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2022, в 15:03
а чё это?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2022, в 17:03
отформованный песок, выше уже написали что при небольшом контакте они тупо крошатся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2022, в 15:33
модер(Алина Клековкина) зачем искажаешь сообщения, убираешь слова
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2022, в 20:29
напиши заново
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2022, в 17:18
И в Чепецке то же самое
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2022, в 20:28
А где был этот симаков в бытность сою начальником теруправления, когда по всей Московской 3-4 года назад меняли гранит на бордюры ниф нифа? Тогда это не было преступлением? Показушный клоун, решил очки заработать популизмом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2022, в 22:00
Бетоном в этом бордюре и не пахнет. Попробуй бетон молотком разбить. А это разве что ножом не режется. Зимой бульдозеристы его на раз-два ломают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2022, в 11:15
этот вопрос у меня возник когда меняли гранитные бордюры у ЦУМа, что за умники решают поменять лучшее на худшее и куда эти бордюры уходят? Это же гранит, а не современная бутафория, варварство и кража ценных материалов. И ещё вопрос, который меня беспокоит, а куда переехали чугунное ограждение от Алых парусов?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2022, в 11:25
чугун поменяли на более современное, более дешевое