Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Председателем совета предпринимателей по подготовке к юбилею Кирова стал Андрей Усенко
 

Председателем совета предпринимателей по подготовке к юбилею Кирова стал Андрей Усенко

Автор:
7 октября 2022, в 15:52
Просмотров: 1106

Президент Вятской торгово-промышленной палаты Андрей Усенко возглавил cовет предпринимателей в оргкомитете по подготовке к юбилею Кирова. Об этом сообщили в Вятской торгово-промышленной палате.

Всего создано четыре cовета, каждый из которых возглавляет определённая личность, отличившаяся в этой области. Кроме совета предпринимателей в список вошли:

  • общественный (председатель Общественной палаты Кировской области Сергей Улитин);
  • молодёжный (вице-президент группы «Система-Глобус» Андрей Березин);
  • экспертный (ректор ВятГУ Валентин Пугач).

Как уточнил источник, советы будут заниматься вовлечением общественности в обсуждение проектов, касающихся юбилея города.

Напомним, что в рамках подготовки к празднованию 650-летнего юбилея Кирова власти решили отремонтировать фасады зданий. Внешний облик изменится у 246 домов.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru