Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Председатель Кировского областного суда и его заместители в 2017 году заработали больше 16 млн рублей
 

Председатель Кировского областного суда и его заместители в 2017 году заработали больше 16 млн рублей

Автор:
8 мая 2018, в 10:58
Просмотров: 2203

Судьи отчитались о доходах.

Кировский областной суд опубликовал сведения о доходах своих сотрудников за 2017 год. Так, председатель суда Юрий Бармин задекларировал доход в 5 млн 453 тысячи рублей (в том числе ежемесячное пожизненное содержание 50%). В его собственности - земельный участок для личного подсобного хозяйства площадью 1428 кв. м, жилой дом площадью 87,5 кв. м и квартира 64,9 кв. м и автомобиль Volkswagen Tiguan.
Доход его заместителя, Игнатия Ембасинова, составил 4 млн 996 тыс. рублей (в том числе ежемесячное пожизненное содержание 50% и деньги от продажи автомобиля). В собственности - земельный участок для индивидуального жилищного строительства площадью почти 2,5 тыс. кв. м, жилой дом 245 кв. м, квартира в долевой собственности и гаражный бокс. Есть автомобиль Infiniti QX 56.
Ещё один заместитель, Эдуард Лукьянов, указал доход в 6 млн 173 тысячи рублей (в том числе ежемесячное пожизненное содержание 50% и доход от продажи квартиры). В собственности - квартира площадью 105 кв. м и гараж. На супругу оформлено два земельных участка и два жилых дома. У семьи есть несколько автомобилей: у мужа - Lexus GX 460, у жены - LADA GFL 120 VESTA.
Среди сорока судей областного суда только один указал годовой доход ниже двух миллионов рублей.
Фото: oblsud.kir.sudrf.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2018, в 11:51
ООО "аукцион суд" .Озвучьте сколько нулей нужно еще приписать если считать вместе с взятками
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!