Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Председатель кировского арбитража и его замы заработали более 10 млн рублей
 

Председатель кировского арбитража и его замы заработали более 10 млн рублей

Автор:
18 мая 2019, в 09:55
Просмотров: 1609

Руководство Арбитражного суда Кировской области отчиталось о своих доходах и имуществе за 2018 год.

Председатель суда Сергей Мартынов задекларировал доход в размере 3 млн 159 тыс. рублей, его супруга заработала 516 тыс. рублей. В собственности Сергея Васильевича находятся земельный участок (6770 кв. м), жилой дом с хозпостройками (114,3 кв. м), две квартиры (32,4 и 40,8 кв. м) и гараж (29,3 кв. м). Супруге Мартынова принадлежит земельный участок площадью 300 кв. м, в пользовании есть квартира в 43,2 кв. м. У Сергея Васильева есть автомобиль Mitsubishi Pajero Sport и мотогребная лодка ПВХ Latimeria-300.
Доход зампредседателя суда Романа Серегина составил 3 млн 979 тыс. рублей, в том числе 1 млн 18 тыс. рублей от продажи автомобиля и иного имущества. Его жена заработала 432 тыс. рублей. В совместной собственности супругов находится квартира площадью 64,1 кв. м. Роман Вячеславович также владеет ½ доли квартиры в 47,5 кв. м и гаражным боксом в 20,5 кв. м, в пользовании находится парковочное место. Ездит Серегин на автомобиле Mitsubishi Pajero Sport.
Ещё один зампредседателя Арбитражного суда области Светлана Фадеева задекларировала доход в 3 млн 272 тыс. рублей. Заработок её мужа составил 3 млн 385 тыс. рублей. Каждому из супругов принадлежит по 4/10 доли квартиры площадью 107,9 кв. м. Кроме того, в собственности Светланы Витальевны находится квартира в 51 кв. м, а у её мужа есть квартира в 43,3 кв. м и автомобиль Toyota RAV4.

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2019, в 10:39
Скоро ли люд рабочий восстанет вновь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2019, в 11:24
"Сергей Васильевич, Роман Вячеславович, Светлана Витальевна...." господа-бояре, не иначе, не то что-Васька-слесарь с завода, вона как. Трепетать все должны при одном упоминании господ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2019, в 12:11
Тебя отец не учил:"Что-бы хорошо жить-надо хорошо учиться!"???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2019, в 16:54
У меня все двоечники - одноклассники живут лучше отличников. Школа N*14. Oтличники или на кладбище, или середнячок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2019, в 18:09
Это не они трамбуют асфальт у главного тротуарщика из еревана?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2019, в 19:20
Вот ты даже в курсе, а мы нет. Пускай холопы работают и учатся. Зачем тянуть пятерик в вузах??? Хорошо стрелять можно обучиться от нескольких дней до нескольких месяцев. Все зависит от глазомера и твердости руки. Будешь хорошо стрелять - будешь обеспечен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2019, в 20:08
Уметь хорошо стрелять - это хорошо. В армии пригодится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2019, в 22:07
Этому учили с детства. А сейчас это не актуально. Сейчас так: чтобы хорошо жить, надо хорошо лизать жопку нужным людям. По этому я даже не двоечник, а единичник. Но к тебе зависти нет, почему это интересно,а?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2019, в 06:14
А стрелять умеешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2019, в 09:27
В гляделки тебе из пневматики с одной руки попаду, метров с 15
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2019, в 10:04
Да ну??? Взять тебя чтоль на работу? Надо проверить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2019, в 13:19
"васька-слесарь с завода" стал в РФ генералом Армии Золотовым!!! Так-что надо к этому стремиться,а не ныть и жалИться! Убогим только у паперти подают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2019, в 08:46
Никто и не ноет. Просто слесарь с завода в рашке, должен жить не хуже чем слесарь с завода Швеции или Норвегии, например. Вот тогда это будет Великая Россия, а не рашка, как на данный момент.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2019, в 12:23
Кто то верит этим отчетам?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2019, в 06:06
Наивняк верит.