650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Предпринимателя оштрафуют за торговлю товарами, несмотря на карантин
 

Предпринимателя оштрафуют за торговлю товарами, несмотря на карантин

Автор:
3 апреля 2020, в 12:31
Просмотров: 5792

2 апреля сотрудники полиции зафиксировали работу магазина «Экономъ» на ул. Воровского в Кирове, хотя в области введены ограничения по работе торговых объектов. В магазине продавали непродовольственные товары, не относящиеся к категории первой необходимости.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области, в отношении индивидуального предпринимателя составлен административный протокол по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ («Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения»). По статье ему грозит штраф от 50 до 150 тысяч рублей. Материалы направлены в районный суд для принятия решения.

Видео: УМВД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2020, в 12:38
Исправьте название. Запрет на что? На штраф? Из названия так следует.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2020, в 13:44
нада ишо хлоркой там всё засыпать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2020, в 14:20
Так то ему,платит копейки за,вот и получай!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2020, в 14:53
правильно,добивайте барыг-предпринимателей. должны торговать только товарами 1-ой необходимости:бристоль,пивко,пивные бары,24 часа магазины, КБ- вот они нужны больше всего чтобы стадо послушное было
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2020, в 14:57
конечно, в Россеи бухло - вещь первой необходимости, а туалетная бумага,мыло , стиральный порошок и тп никому не нужны
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2020, в 15:20
согласен,только народ почему то не понимает это
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 20:56
Почему то магнит косметик работает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2020, в 15:36
а разве объвлен карантин??!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2020, в 15:41
а на что людюм жить,платить зп.,аренду помещений??!!!объвите режим ЧС, пусть государство поддерживает деньгами предпринимателей и потребителей.....а то только налоги драть да штрафы................
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2020, в 17:39
ты умнее государства ? грёбаные умники - плюнуть не в каво
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2020, в 16:53
Сами полицейские на видео зафиксировали что магазин торгует туалетной бумагой, стиральными порошками, зубной пастой и и.тд. Это не товары первой необходимости??? Указ Президента РФ N206 от 25.03.2020 разрешает осуществлять торговлю данными товарами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2020, в 18:09
Заставь дурака богу богу молиться, так он и лоб расшибет. Наши доблестные, отрабатываю свою высокую зарплату и гнобят бедных предпринимателей продающих разрешенные Правительством РФ товары первой необходимости. http://static.government.ru/media/files/HOOzuybpJ2FAXS9gljaXaSsVB4GeO2Bl.pdf
А рядом законно работает Бристоль. Видимо в пандемию пойло для народа, конечно, нужнее, чем мыло, шампунь и спички.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2020, в 18:20
так с пойлом народу пофиг на кризис реальный,я не про короновирус имею ввиду
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 22:46
Не могу понять, а для чего этот список? Может там другие нарушения - нет размеров в полтора метра?