Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Предпринимательницу из Кирово-Чепецка осудили за нелегальную продажу алкоголя
 

Предпринимательницу из Кирово-Чепецка осудили за нелегальную продажу алкоголя

Автор:
10 июня 2018, в 13:38
Просмотров: 1957

Ранее за данное правонарушение женщине выписывали штраф.

В Кирово-Чепецке вынесли приговор женщине, имеющей статус ИП, которая в феврале 2018 года продавала местным жителям алкоголь без лицензии. Об этом сообщили в пресс-службе Кирово-Чепецкой городской прокуратуры.

Женщину привлекли к административной ответственности и назначили штраф в размере 50 тысяч рублей. Из этого наказания бизнес-леди выводов не сделала и продолжила незаконную продажу алкоголя горожанам.

За неоднократную торговлю алкоголем без лицензии в отношении женщины возбудили уголовное дело по статье «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции».

- Статья предусматривает наказание в виде штрафа от 50 до 80 тысяч рублей либо исправительные работы на срок до 1 года, - пояснили в Кирово-Чепецкой городской прокуратуре.
Фото: vladnews.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2018, в 19:44
КАКАЯ У НАС ВЛАСТЬ, ТАК И ВЫЖИВАЮТ ЛЮДИ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2018, в 20:18
У нас не власть, а бандитско-воровской сходняк
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!