Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Предприниматель продал фрикадельки неизвестного происхождения в школу в Кирсе
 

Предприниматель продал фрикадельки неизвестного происхождения в школу в Кирсе

Автор:
15 марта 2023, в 10:14
Просмотров: 1258

Предприниматель из Юрьянского района изготовила 10,5 кг говяжьих фрикаделек. Но она не указала ингредиенты, которые использовала при производстве, поэтому убедиться в безопасности продукта оказалось невозможно.

Как сообщили в Россельхознадзоре по Кировской области, сначала фрикадельки продали на оптовые склады в региональном центре. А оттуда 27 февраля и 13 марта их реализовали в среднюю школу города Кирса. Всего образовательному учреждению передали 6 кг фрикаделек.

В связи с этим предприятию, которым владеет бизнесмен, направили предостережение.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru