Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Правительство утвердило праздничные дни в 2018 году
 

Правительство утвердило праздничные дни в 2018 году

Автор:
18 октября 2017, в 08:41
Просмотров: 2430

Два новогодних выходных перенесут на март и май.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление Правительства о переносе выходных дней в 2018 году.
Так как выходные дни 6 и 7 января (суббота и воскресенье) совпадают с нерабочими праздничными днями, их перенесут на 9 марта и 2 мая соответственно. А дни отдыха с субботы 28 апреля, субботы 9 июня и субботы 29 декабря - на понедельник 30 апреля, понедельник 11 июня и понедельник 31 декабря соответственно.
Таким образом, в новогодние праздники отдыхаем 10 дней: с 30 декабря (суббота) по 8 января (понедельник). В честь Дня защитника Отечества будет три выходных: с 23 (пятница) по 25 февраля (воскресенье). По случаю Международного женского дня - четыре дня: с 8 (четверг) по 11 марта (воскресенье). На празднование Дня весны и труда россиянам выделили также четыре выходных: с 29 апреля (воскресенье) по 2 мая (среда). В День Победы отдыхаем только 9 мая (среда), в честь Дня России - три: с 10 (воскресенье) по 12 июня (вторник). День народного единства подарит также три выходных: с 3 (суббота) по 5 ноября (понедельник).
Правительство утвердило праздничные дни в 2018 году
Фото: mil.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!