Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Правительство области в ближайшее время может объявить ещё об одной крупной отставке
 

Правительство области в ближайшее время может объявить ещё об одной крупной отставке

Автор:
26 октября 2016, в 18:43
Просмотров: 4904

По неподтверждённой информации, свой пост покинет Александр Измайлов.

В Кировской области будет новый министр образования. Об этом порталу «Свойкировский.рф» сообщил источник, знакомый с ситуацией. По неподтверждённой информации, Александр Измайлов объявил о своём уходе сегодня, 26 октября.

По информации источника, одной из главных причин увольнения чиновника стали жалобы учителей Слободского района в Правительство области на недостойную оплату труда.

В то же время СМИ Кировской области также стали сообщать об отставке Александра Измайлова.

– «Уважаемые коллеги, друзья! Волею судьбы сегодня у меня последний рабочий день в качестве Министра образования Кировской области. Я благодарен всем вам за понимание, поддержку, за реализацию, иногда спорных, но давших результат, проектов. Много сделано, к сожалению, немало и невоплотившихся идей. Ещё раз огромное всем спасибо! До встречи! Искренне ваш, первый Министр образования Кировской области A. M. Измайлов», - передаёт слова Александра Измайлова портал vp43.ru

Отметим, что официального подтверждения увольнения и.о. министра образования пока нет.


Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!