Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Правительство назначило нового редактора «Кировской правды»
 

Правительство назначило нового редактора «Кировской правды»

Автор:
16 мая 2018, в 14:52
Просмотров: 1343

Эту должность получила Ольга Лучинина.

В газете «Кировская правда» сменился редактор. В среду, 16 мая, эту должность получила Ольга Лучинина.

Василий Смирнов, возглавлявший газету с декабря 2016 года, оставил должность по собственному желанию. Его назначат советником губернатора Кировской области по работе со СМИ на внештатной основе.

Напомним, «Кировская правда» - официальная газета областного правительства.

Ольга Лучинина родилась в Кирове. В 1989 году окончила химико-технологический факультет Кировского политехнического института, в 2005 - факультет экономики ВятГУ, в 2006 году прошла повышение квалификации в Кировском филиале Волго-Вятской академии государственной службы. С 1995 по 2006 годы работала редактором отдела рекламы газеты «Вятский край». 2006 - 2007 годы - специалист департамента информационно-аналитической работы и связей с общественностью правительства Кировской области. С 2007 по 2010 годы - первый заместитель главного редактора, коммерческий директор, исполняющая обязанности директора - главного редактора газеты «Кировская правда». С 2010 по 2016 годы занимала руководящие посты в КОГАУ «Информационное агентство «Вятинфо». С 2017 года - заместитель директора - главного редактора газеты «Кировская правда».

Фото: скрин сайта газеты «Кировская правда»


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!