650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Опубликовано видео задержания кировского бизнесмена Алексея Лопаткина

Автор:
20 апреля 2017, в 13:16
Просмотров: 3570

7 апреля в столичном аэропорту «Внуково» был задержан директор строительной компании УКС «Авитек». Он перевозил наркотики.





Напомним, Алексей Лопаткин возвращался домой с отдыха в Италии. 7 апреля на таможне аэропорта «Внуково» при нём были обнаружены 5,3 грамма кокаина. Наркотики в чехле для лыж обнаружила служебная собака. Кроме того, медосвидетельствование показало, что в момент задержания Лопаткин находился в состоянии наркотического опьянения. В отношении бизнесмена возбуждено уголовное дело по 3 ст. 229.1 УК РФ (незаконное перемещение через таможенную границу наркотических и психотропных веществ в крупном размере). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 10 до 20 лет и крупный штраф. Алексей Лопаткин находится под арестом.

Фото: bnkirov.ru
Видео: Пресс-служба Федеральной таможенной службы Внуковская таможня, youtube.com Ольга Иванова

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!