Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Появились подробности взрыва в деревне Гнусино

Автор:
17 января 2021, в 19:13
Просмотров: 3221

В Гнусино во время взрыва в одном из частных домов пострадали трое человек. По информации Киров.ru, в помещении в этот момент находились хозяева жилья и пришедший в гости родственник.

- Взрыв произошёл из-за утечки бытового газа, - сообщает портал. - Зашедший в дом родственник хозяев почувствовал запах газа. К счастью, газовый балон не разорвало, а находившиеся внутри дома люди быстро выбрались наружу.
Уточняется, что пострадавшие получили ожоги. Сейчас они находятся в отделении Центра травматологии, ортопедии и нейрохирургии.
Появились подробности взрыва в деревне Гнусино
Фото: t.me/zloykirovchanin43

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2021, в 19:50
самогонку гнали . и пьяные к тому же . ишо и свингеры
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2021, в 20:17
А где подробности то?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2021, в 20:43
Да, да! Про свингеров подробнее!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 января 2021, в 00:07
вот говоришь людям, что нельзя баллоны с заправки брать, нет, сгорим, но 300 рублей сэкономим.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2021, в 10:10
почему? объясни.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 января 2021, в 11:14
Потому что на автомобильной заправке никто не будет заниматься ремонтом баллонов, обслуживанием, сливом конденсата и т.д. Потому что автомобильной заправки нет аварийно-диспетчерской службы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2021, в 11:48
тут скорее всего дело не в качестве баллонов, а в обычном рукожопстве жильцов.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 января 2021, в 12:08
Ты специалист? Сколько баллонов в месяц проходит через твои руки?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2021, в 12:55
я медь паяю, постоянно газ, кислород и ацетилен беру, травят ток баллоны с ацетиленом, причём все))
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 января 2021, в 14:13
Из 1500 баллонов в месяц на замену вентиля отправляются 100-150. Это пропан. А все потому, что одна псевдогосударственная организация колотит поверку поверкой не заморачиваясь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2021, в 12:28
Малограмотным людям нельзя давать баллоны. Это для кого написано:"
Правила устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением..."? Русским языком: баллоны должны отделяться от жилых помещений капитальной стеной... И про освидетельство баллонов там же.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 января 2021, в 14:18
Чувак, ты даже не представляешь, сколько баллонов стоит по квартирам только в Кирове.
Одних только "кинутых" домов около четырёх десятков.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2021, в 12:37
Если срок ТО прошёл, то заполнять баллон нельзя. Все параметры выбиты на табличке баллона. Тут читайте: Постановление Госгортехнадзора РФ от 11.06.2003 N 91 "Об утверждении Правил устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 19.06.2003 N 4776) http://www.zakonprost.ru/content/base/part/336942
Гость
 
Гость