Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Появилась программа выступления пилотажной группы «Русские Витязи» в Кирове
 

Появилась программа выступления пилотажной группы «Русские Витязи» в Кирове

Автор:
21 июня 2018, в 13:40
Просмотров: 9068

Авиагруппа покажет фигуры высшего пилотажа.

В Кирове 23 июня выступит авиационная группа высшего пилотажа «Русские Витязи». Пройдёт выступление в ходе акции, пропагандирующей службу по контракту в вооружённых силах.
Местом проведения акции в 2018 году выбрали набережную Грина.
Мероприятие начнётся в 10 часов концертом на сцене у веерной лестницы с участием солистов ансамбля песни и пляски ВКС РФ и кировских коллективов.
Пилотажная группа в составе шести самолётов начнёт выступление в 11:00. Как сообщили в администрации города, «Русские Витязи» покажут комплекс фигур высшего пилотажа:
  • «Бочка» - самолёт поворачивается относительно продольной оси на 360° с сохранением общего направления полёта;
  • «Петля Нестерова» - «мёртвая петля», замкнутая петля в вертикальной плоскости;
  • «Косые петли» - движение в наклонной плоскости с разворотом на 360°;
  • «Колокол» - самолёт находится носом вверх на нулевой скорости, а хвост раскачивается из стороны в сторону;
  • роспуск «Фонтан» - машины взлетают вертикально вверх и рассыпаются в разные стороны;
  • роспуск «Тюльпан» - пять самолётов расходятся вверх и в разные стороны;
  • встречный и парный пилотаж.
Кировчанам напоминают, что «Русские Витязи» - единственная команда в мире, выполняющая групповые элементы высшего пилотажа на самолётах класса «тяжёлый истребитель».
Выступление планируется с сопровождением комментатора. Для этого на набережной от старого моста до Вечного Огня установят аудиоустройства.
Уточняется, что на набережной также разместят мобильные пункты отбора на военную службу.
Из-за проведения акции по старому мосту через Вятку 23 июня с 10 до 12 часов запретят ходить пешеходам. Также в Кирове перекроют несколько улиц. Ограничения не коснутся общественного транспорта и спецтехники.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2018, в 13:58
И выставка собак и Витязи...мне что разорваться?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2018, в 14:32
За чей счет банкет? Боюсь даже подумать сколько это все стоит.Или опять "таинственный" спонсор оплатил?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 июня 2018, в 15:23
Вояки внезапно вспомнили, что не освоили рекламный бюджет, а сроки поджимают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2018, в 07:23
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, А ВАМ ЭТО НАДО.
Ведь эти придурки летают на металлоломе.
И любой из них может кувыркнутся и упасть на вас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2018, в 08:33
Ты не путай свою незалежную с нами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2018, в 08:34
У нас дорог нет,и города в мусоре,но самолеты и ракеты летают без сбоев
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 июня 2018, в 15:27
С точки зрения привлечения людей на службу лучше всего по телевизору показывать сытого, упитанного солдатика, питающегося 4 раза в день и бесплатно получающего одежду и обувь. Ну и думать не надо, знай приказы исполняй. Вот тут-то косяком народ попер бы. Кормят, поят, одевают, обувают, работой обеспечивают, личного времени 2 часа в день, не жизнь - малина!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2018, в 07:18
Вот за это спасибо! А то «звери» какие-то го•норочные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2018, в 08:37
Я рядом живу, сегодня 22 числа была репетиция летал только 1 самолёт, грохот был неимоверный, сильнее, чем салют, а если 6 зачем это надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2018, в 08:40
Сцуко а думал кто это там шумит в 8,30, спать не дает. Это оказывается Витязи разминаются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2018, в 09:51
Днем люди работают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2018, в 10:09
В комментариях одни деграданты собрались? Или [ой]с утра поели?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2018, в 11:21
у меня у дома летают (Казанская)-КРАСОТА!!! обязательно пойдем !!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2018, в 11:22
Красавцы! Это стоящее шоу, дух захватывает. Спасибо, будем наблюдать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2018, в 18:11
Вот думаю сходить узнать там какие перспективы на службе по коетракту!так то есть желание!!!