Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Потерявшийся 31-летний кировчанин найден погибшим
 

Потерявшийся 31-летний кировчанин найден погибшим

Автор:
23 сентября 2021, в 15:14
Просмотров: 1972

23 сентября поисковый отряд «Лиза Алерт» сообщил о том, что 31-летний Дмитрий Бабинцев был найден погибшим. Информация появились в сообществе активистов.

Напомним, последний раз мужчину видели живым 20 сентября. О начале поисков «Лиза Алерт» объявили 23 сентября.

В пресс-службе УМВД по Кировской области подтвердили, что найденный труп действительно принадлежит Дмитрию Бабинцеву. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства происшествия, решается вопрос о необходимости возбуждения уловного дела по данному факту.

Отметим, 18 сентября пропали сразу три жителя Кировской области - подросток и два пенсионера. Одного из пожилых людей до сих пор не могут найти.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2021, в 09:46
Кругом бардак и идиотзм=всем всё до лампочки-эмитация отопления. Разделяй и снимай сливки. крайнего нет и спрасить за холодные батареи в квартирах нет-дефицит кадров. Голосование прошло идитоизм остался
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!