650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Посылки с AliExpress можно будет отслеживать с помощью Почты России
 

Посылки с AliExpress можно будет отслеживать с помощью Почты России

Автор:
12 июля 2017, в 11:26
Просмотров: 1246

Этим летом AliExpress введёт обязательную маркировку всех почтовых отправлений штрих-кодами.

С 10 августа 2017 года Почта России вместе с AliExpress полностью перейдут на регистрируемые отправления. Теперь всем покупкам, которые сделаны на платформе, будет присвоен трекинг, по которому покупатель и интернет-магазин смогут отследить статус доставки на сайте или в мобильном приложении.
Россия станет одним из первых рынков, где AliExpress внедрит обязательное отслеживание посылок и полностью совместит её с системой национальной почтовой службы. Это позволит потребителям отслеживать свои заказы с AliExpress по трём основным статусам и видеть фактическую дату отправки заказа, а также дату прибытия в отделение почты на территории России. Отправитель же будет иметь возможность отслеживать и факт получения товара покупателем, что является условием для получения им денег за отправленный заказ.
Новшество будет доступно для доставки покупок с AliExpress с небольшим и средним чеком, которые ранее зачастую отправлялись как нерегистрируемые отправления. Ни интернет-магазины, ни почтовые администрации, ни клиенты не имели возможности отследить такие отправления в пути их следования. Полный переход на регистрируемые отправления обеспечит надёжность доставки.
Посылки с AliExpress можно будет отслеживать с помощью Почты России
Фото: pixabay.com.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!