Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Пострадавшим в пожаре на Бородулина выплатят по 5 тысяч рублей
 

Пострадавшим в пожаре на Бородулина выплатят по 5 тысяч рублей

Автор:
5 марта 2021, в 12:27
Просмотров: 1355

Пострадавшим в пожаре на улице Бородулина, 38 выплатят материальную помощь – по 5 тысяч рублей. Напомним, возгорание произошло ночью 19 февраля, в результате чего в огне погибла женщина и четверо маленьких детей. Помощь получат 11 человек из 15 проживающих в пострадавшем доме.

Как пояснило Министерство социального развития Кировской области порталу Свойкировский, пострадавшим могут выплатить дополнительно 25 тысяч рублей, если администрация Кирова предоставит заключение о пригодности либо непригодности проживания в жилом помещении. В данный момент выплаты получили шесть граждан. Остальные пострадавшие получат материальную помощь после выписки из больниц.

В ведомстве также отметили, что госпитализированным детям оказана психологическая поддержка в Кировском центре социальной помощи семье и детям. Пожилой женщине, пострадавшей в пожаре, будет предложено место в одном из домов-интернатов Кировской области. Сейчас она находится под наблюдением врачей. Остальным пострадавшим оказана адресная социальная помощь: предоставлены продукты питания, предметы первой необходимости, одежда и обувь.

Пострадавшим в пожаре на Бородулина выплатят по 5 тысяч рублей

Фото: город Киров, СУ СК РФ по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2021, в 12:37
согласен с авторшой-главное-это психологическая поддержка детей!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2021, в 13:21
Деньжищи конечно огромные!!!телевизор можно купить....хоть бы не писали про это позорище!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2021, в 13:38
какой тиливизор ? бу штоле ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2021, в 13:57
25+5 вот и телевизор
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2021, в 11:01
Позорище и пишет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2021, в 13:37
спасибо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2021, в 14:30
Стыдоба- то какая.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2021, в 14:31
5 тысяч рублей? хорошо.Спасибо едро.Куртку демисезонную можно купить.Не в трусах в колодец теплотрассы лезть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2021, в 15:23
Ахренели! На две бутылки водки и закуску что ли?! Они в своём уме?! Куда смотрят контрольные органы, Прокуратура, да сам Губернатор наконец, они похоже издеваются?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2021, в 15:38
5- ра !!!!
Щедро !!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2021, в 19:02
211 миллионов на вещание государственных каналов. Миллиард долларов в гособлигации США. Ушли деньги туда, для своих фига
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2021, в 10:59
Как обычно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2021, в 17:03
Может лучше с жильем помочь...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2021, в 17:33
Чиканутое гос-во,5 тыщ это дурдом какой-то!А про состояние дома и говорить не приходиться, до пожара дом был особо непригоден для проживания,дак ещё и после пожара "...администрация Кирова предоставит заключение о пригодности либо непригодности проживания в жилом помещении." ШИЗИКИ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2021, в 19:18
На новогоднее оформление Театральной площади ухнули такие миллионы,что люди в недоумении - все фигуры старые,ржавые,две деревянные горки,а сейчас всё в снегу,никто не чистит...,а погорельцам по ПЯТЬ ТЫСЯЧ............куда ушли миллионы,в чьих карманах осели...???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2021, в 10:53
Миллионы ушли по бездонным карманам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2021, в 20:32
-- пострадавшим могут выплатить дополнительно 25 тысяч рублей, если администрация Кирова предоставит заключение о пригодности либо непригодности проживания в жилом помещении. -- СОВСЕМ больные???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2021, в 10:55
А здоровых и небыло
Гость
 
Гость