650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Пострадавшая в ДТП многодетная мать скончалась в омутнинской ЦРБ, не приходя в сознание
 

Пострадавшая в ДТП многодетная мать скончалась в омутнинской ЦРБ, не приходя в сознание

Автор:
16 ноября 2017, в 10:46
Просмотров: 4279

На одной из улиц райцентра произошло столкновение легковушки и «Газели», после удара грузовичок выехал на тротуар, где сбил 39-летнюю женщину.

Во вторник, 14 ноября, около пяти часов вечера в Омутнинске произошло столкновение «Калины» и «Газели». По предварительной версии ГИБДД, легковушка ехала по главной дороге. После удара по касательной грузовик изменил траекторию движения и выехал на тротуар, где под его колёсами оказалась 39-летняя женщина.

Пострадавшая в ДТП многодетная мать скончалась в омутнинской ЦРБ, не приходя в сознание

С тяжёлыми травмами её госпитализировали в ЦРБ. Как сообщает портал «Омутнинские вести +», спустя несколько часов, не приходя в сознание, женщина скончалась в больнице. Погибшей оказалась местная жительница Юлия Вершинина. Без мамы остались трое детей, самому младшему два года. Как сообщают наши коллеги из Омутнинска, в тот вечер женщина возвращалась с работы домой. Работала Юлия в службе опеки, где занималась трудными семьями. Женщина также помогала детям, оставшимся без родителей.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП, виновному в трагедии может грозить уголовная ответственность.


Фото: vk.com, УГИБДД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!