Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Последствия страшного пожара в Орлове (видео)
 

Последствия страшного пожара в Орлове (видео)

Автор:
26 мая 2017, в 17:15
Просмотров: 3353

Сегодня в городе Орлове сильный пожар полностью уничтожил несколько многоквартирных жилых домов.

26 мая около 08:00 в Орлове близ жилых домов загорелась хозпостройка, сильный ветер мгновенно перенёс пламя на двухэтажные многоквартирные дома. Местным пожарным самостоятельно не удалось справиться с огнём. На помощь приехали спасатели из Кирова, Котельнича и Мурыгино. Локализовать пожар удалось только к полудню. Полностью сгорели четыре жилых дома, к счастью, в огне никто не погиб. Пожару присвоили третий ранг сложности. В общей сложности в ликвидации огня принимали участие 92 человека и 32 единицы техники.



Пожарные вынесли из огня около 10 газовых баллонов - взрыва не произошло. Хотя очевидцы сообщали о взрывах. На 17:00 ведётся проливка пепелища. В МЧС сообщили, что даже после ликвидации пожарные будут вести дежурство на месте пожара.
Из горящих домов эвакуировали 70 человек, из них 15 - дети. Подготовлен пункт временного размещения - общежитие сельскохозяйственного колледжа. С людьми, у которых огонь забрал всё имущество, работают психологи.

Фото, видео: МЧС России по Кировской области.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!