650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • После жалоб пассажиров в Кирове проверили наполняемость автобусов маршрута № 90
 

После жалоб пассажиров в Кирове проверили наполняемость автобусов маршрута № 90

Автор:
27 марта 2021, в 18:56
Просмотров: 2454

Специалисты отдела транспорта проверили наполняемость автобусов маршрута №90 в Кирове. Причиной проверки стали жалобы жителей на то, что в микрорайоне Чистые Пруды транспорт бывает переполнен.

- Наполняемость машин проверили в утренний час-пик, - отметили в городской администрации. - В частности, фиксировалось количество пассажиров автобусов на остановке «Храм Рождества и Пресвятой Богородицы». Переполненности машин не выявлено.
По словам руководителя отдела транспорта Данила Чикилева, проблемы возникали в зимний период из-за заболеваемости сотрудников и технических причин. Сейчас ситуация стабилизировалась.
Мониторинг выхода машин на линию планируют продолжить. Кроме того, в часы-пик перевозчику рекомендовали выводить на линию машины большей вместимости.
После жалоб пассажиров в Кирове проверили наполняемость автобусов маршрута № 90
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2021, в 19:12
Да это кошмар какой то, ехала на нем домой с работы, всю задницу общупали пока доехала! Извращенцы!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2021, в 19:46
Да, они такие, "Специалисты отдела транспорта", или конкретно руководитель данного отдела?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2021, в 19:52
Как "специалист" сомневаюсь, что там есть что щупать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2021, в 20:14
Антенщик?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2021, в 19:49
После этого на такси наверно стали ездить, понятно почему ситуация стабилизировалась.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2021, в 20:21
Да нет, почему сразу на такси? Если приятный молодой человек, мне ведь не жалко.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 00:44
значит задница мешала, кушать надо меньше)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 08:06
Тетка завидущая или мужского полу импотент?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2021, в 09:26
Народ жалуется - значит есть проблема, или у нас народ постоянно врет У чиновников только нет проблем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2021, в 11:53
Согласен, народ говорит и сообщает, а Администрация не видит проблемы,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 09:19
Сколько гостей сразу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 14:39
Весеннее обострение началось.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 14:40
Какова была периодичность мониторинга? Один раз прокатились ???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 15:13
Где это мэрия так научилась мониторить наполняемость ??? Профессионалов нет совсем ??? Приехали один раз посмотрели и уехали? Это новый район проживания не одной тысячи человек, а не деревня. Где математические выкладки за ,хотя бы 7 дней, с расчетами о фактической наполняемости в утренние и вечерние часы "пик" ? Где анализ наполняемости не по одной остановке, а по всем, наиболее востребованным для посадки и высадки пассажиров в часы "пик" утром и вечером? Так не работают с обращениями горожан!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2021, в 07:45
Вы что предлагаете нашей администрации работать? Какой ужас, что вы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2021, в 23:19
Васильева в отставку. Не в городе не в области нет хозяина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2021, в 07:16
Как это? Чюрин. Он же сказал, что область то акционерное общество, а он владелец и им управляет.