НОВЫЙ ГОД 2026 Песочница Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • После жалоб кировчан пекарню на улице Некрасова закрыли на месяц
 

После жалоб кировчан пекарню на улице Некрасова закрыли на месяц

Автор:
2 февраля 2022, в 10:18
Просмотров: 1653

Кировчане пожаловались в Роспотребнадзор на ухудшение условий проживания, которые связаны с эксплуатацией пекарни «Хлебница» на улице Некрасова, 38. Ведомство решило закрыть магазин-кулинарию на месяц для устранения нарушений. Об этом сообщила пресс-служба Роспотребнадзора.

Директором «Хлебницы» является ИП Громов С.О.

Так, в отношении ООО «Вегас» составлен протокол о временном запрете деятельности, а материалы дела для рассмотрения и принятия мер направлены в Ленинский районный суд города Кирова. Суд, в свою очередь, постановил признать предпринимателя виновным и назначить наказание в виде приостановления деятельности по производству и хлеба и хлебобулочных изделий на 30 суток.

После истечения срока сотрудники Роспотребнадзора вновь проведут повторную проверку.

Напомним, ранее компанию «Мясные продукты» оштрафовали на 150 тысяч рублей за производство пельменей с антибиотиками.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!