Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • После жалоб кировчан на перекрёстке Ленина и МОПРа восстановили работу светофоров
 

После жалоб кировчан на перекрёстке Ленина и МОПРа восстановили работу светофоров

Автор:
7 декабря 2022, в 16:59
Просмотров: 1250

После жалоб кировчан на перекрёстке Ленина и МОПРа вернули прежний режим работы светофоров. Теперь пешеходы смогут безопасно переходить дорогу по диагонали, сообщили в администрации Кирова.

Ранее здесь установили новые контроллеры и детекторы транспортных потоков, а также заменили кабельные линии. Но была допущена ошибка в настройке режима работы секций.

– Представители подрядной организации загрузили в систему старую диаграмму. Кировчане пожаловались, что светофор после модернизации не разделяет транспортный и пешеходный потоки. На место выехали представители отдела транспорта и УДПИ. Светофорный объект настроили, дефекты устранили в короткие сроки, – заверила консультант отдела транспорта Татьяна Вотинцева.


Также подрядчик должен восстановить возможность диагонального перехода перекрёстка улиц Ленина и Герцена. Новую диаграмму в светофоры загрузят в ближайшее время.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru