650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • После заявления Путина в России проверят все учебники по истории
 

После заявления Путина в России проверят все учебники по истории

Автор:
25 апреля 2021, в 20:43
Просмотров: 1345

Министерство просвещения проверит содержание школьных учебников по истории. Такое решение было принято после выступления Владимира Путина с посланием к Федеральному собранию.

Как сообщает ТАСС, о проверке учебников рассказал глава Министерства Сергей Кравцов в эфире программы «Москва. Кремль. Путин».
Отметим, 21 апреля президент России заявил, что в некоторых учебниках отсутствуют сведения о ключевых событиях Великой Отечественной войны. В том числе речь шла о Сталинградской битве.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2021, в 21:06
Так а кто всяких икспердов в академиях наук назначает? С них и спрашивайте
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 08:17
У большинства докторские и кандидатские куплены в лихие 90-е
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2021, в 21:24
Зачем дублировать ТАСС? Перепечатывайте тогда все их новости!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2021, в 23:02
я в школе истории не уделял времени, а учил то, что в реальной жизни пригодится.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 07:26
что, даже таблицу умножения не осилил?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 08:17
по пальцам считать ему привычнее
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 09:07
олеша и снизу с ним! вы не поверите,но в исраэле таблицу умножения школьники не учат...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 11:59
это кто тебе такую чушь сказал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 09:16
свободно шпрехаешь на американском и донбасском язЫках?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 11:59
йес, окай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 06:29
вчера послушал путина - ревел целый день
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 07:27
мальчик, не плачь, проверят ведь учебники, а не твои знания.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 09:03
[ой]ок
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 12:00
молодец, хотя бы подписался :-))) получилось не очень, но ты тренируйся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 09:14
шо,вспомнил учителя литературы? читает наш ВВ с выражением,ударением и придыханием,где нужно-не сравнить с брежневым и гаркающим по хохляцки горбачем!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 15:59
Да неправда это. Нет такого учебника истории, что б без Сталинградской битвы. Попутал дедушка. Или они читал учебник Истории Древнего мира, тогда соглашусь, нет там Сталинградской битвы.