650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • После столкновения автомобилей в Юрьянском районе погиб молодой человек
 

После столкновения автомобилей в Юрьянском районе погиб молодой человек

Автор:
23 декабря 2022, в 11:42
Просмотров: 1142

В Юрьянском районе в четверг, 22 декабря, в 14:30 произошло ДТП со смертельным исходом. На 426-м километре трассы «Вятка» столкнулись Kia и ВАЗ, в результате чего погиб водитель иномарки. Ему был 31 год.

Как добавили в региональной Госавтоинспекции, травмы получили 40-летний водитель отечественного автомобиля и два человека, которые ехали с ним.

Напомним, что сегодня произошла жёсткая авария – уже на улицах Кирова. Предположительно, пьяный водитель иномарки врезался в «Ладу Гранту» и ещё задел автобус.
Фото: Госавтоинспекция Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2022, в 13:32
Ничего удивительного. 21 декабря ездил в рабочую командировку в Сыктывкар, участок трассы Киров-Сыктывкар в Юрьянском и Мурашинском районах с наледью, далее в Коми всё посыпано и автомобиль идёт как положено, а здесь кроссовер под 2 тонны постоянно мотает, что очень некомфортно. Когда Автодор начнёт исполнять свои прямые обязанности по содержанию дороги? Почему в соседней республике совсем иное отношение к автодороге?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!