Киров - Новогодняя столица России ПоговорИИм Дачные хитрости Песочница СВОИ. Кировские Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • После развода родителей обяжут обеспечить жильём своих детей
 

После развода родителей обяжут обеспечить жильём своих детей

Автор:
7 февраля 2020, в 08:54
Просмотров: 2062

Президент РФ Владимир Путин 6 февраля подписал законопроект, который вносит поправки в ч. 1 ст. 86 Семейного кодекса. Согласно изменениям, родители после развода должны предоставить жильё своему ребёнку.

Таким образом, мать или отец, проживающие отдельно будут обязаны нести дополнительные расходы по этой статье. Правки к статье опубликовали на сайте правовой информации, из них видно, что если родитель откажется осуществлять помощь в обеспечении жильём, этого можно будет добиться через суд. Ранее это делалось только при неуплате алиментов или отказе платить за реабилитацию ребёнка.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 09:19
надо так: обеспечивать жильем до 18 лет, а потом забирать назад.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 09:23
Полная ориентация на Запад, кроме зарплат и цены на горючее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 10:09
Ну да, сейчас в брак вообще никого не затащишь. Потому что бабы разводятся по собственному хотению ради того, чтоб отжать жильё себе и все имущество, и чтоб мужик платил за все её хотелки. У кого есть мозги, сто раз подумают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 12:22
Женщина , 150 раз подумает надо ли ей такое
"счастье", которое лежит на диване и качает свои права и при этом ничего не делает и бухает. А потом вырастив ребенка сама , это "счастье" просит аллименты с ребенка .
Так , что вы не правы !!!
Есть несколько категорий людей .
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 12:35
а где она взяла такое счастье и зачем?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 14:08
РСП?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 12:36
согласен, еще один удар по рождаемости и браку вообще.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 12:39
походу, кукушка у дедушки в часах сорвала голос.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 13:49
Дедушке давно на пенсию пора. Сильно засиделся уже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 14:13
Ему пора на китайский стадион а потом червей кормить, урюку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 14:11
Мать предположим изменила, специально или нет, не важно. Отец подает на развод. И вуаля! Суд ребёнка оставит с матерью на 99,99% . она чпокается с новым чпокарем, а бывший муж ещё и квартиру ребёнку, а по факту ей подогнать должен! Зашибись, презик, не от слова президент а от слова "резиновое изделие".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 15:18
Подожди, он в старческом запале ещё что-нибудь учудит и не раз! Деменция похоже уже началась, если стал свои же обещания нарушать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 19:23
А замуж зачем?воспитала сама заработала на несколько квартир а от мужиков отбоя нет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 21:33
Гость. При таком жизненном уровне жизни вообще ни кто не будет рожать !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2020, в 22:53
И не надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2020, в 08:48
Всё идёт по плану!