Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • После оглашения приговора Никита Белых остаётся в больнице «Матросской тишины»
 

После оглашения приговора Никита Белых остаётся в больнице «Матросской тишины»

Автор:
2 февраля 2018, в 14:59
Просмотров: 1805

Об этом сообщил адвокат бывшего губернатора.

Экс-губернатор Кировской области Никита Белых после оглашения приговора остаётся в больнице СИЗО «Матросская тишина». Об этом в пятницу, 2 февраля, сообщил журналистам адвокат Белых Андрей Грохотов.
- Состояние здоровья Никиты Юрьевича пока не позволяет ему покинуть больницу, - передают слова Грохотова РИА Новости.
Суд признал Никиту Белых виновным в получении взятки в особо крупном размере и приговорил к восьми годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Также бывший губернатор заплатит штраф в размере 48,5 млн рублей и не сможет занимать государственные должности в течение трёх лет. Соответствующее решение 1 февраля вынесла судья Пресненского районного суда города Москвы Татьяна Васюченко. Действия Белых суд квалифицирует по ч. 6 ст. 290 УК РФ («Получение взятки в особо крупном размере»).
Фото: РИА Новости / Евгений Биятов

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2018, в 15:05
Человек с плохим состоянием здоровья отстоял на ногах все судебные заседания. Сила воли и мужество Никиты Юрьевича достойно уважения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2018, в 11:35
Полностью с вами согласна! Желаю выздоровления этому человеку с большой буквы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2018, в 16:59
Никита, держись, мы верим в тебя и поддерживаем. Вы замечательный человек и очень много всего сделали для нашего города! Люди не зная всего оклеветали вас, лишь бы рот открыть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2018, в 11:04
Крепкого здоровья Никите Юрьевичу и Сил все это выдержать,так же стойко как судебные заседания!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 февраля 2018, в 19:47
Очень переживаем за него. Желаем чтобы поскорее все решилось и вышел на свободу невиновный человек
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2018, в 00:07
Я уверена, что все плохое скоро закончится и вернётся на свои места, я за честность, я за Белых!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2018, в 15:38
Держитесь, Никита, все будет хорошо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2018, в 20:22
Белых настоящий мужик, каких поискать надо, скорее бы этот кошмар для него закончился и он освободился
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2018, в 15:36
Полностью с вами согласен. Но приговор оправдан и это действительно счастье для него и для людей которым он не безразличен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2018, в 23:29
Здоровья вам Никита юриевич и огромного терпения!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2018, в 10:46
Кировчане очень благодарны Никите Юрьевичу за все, что он сделал.
Без него вряд ли в Кирове что-то будет двигаться, все
погибнет. Не будет больше такого хорошего губернатора.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2018, в 13:22
Киров уже не будет таким, какой он был при Белых, надеюсь, что все образуется
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2018, в 17:47
Никита был лучшим губернатором
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2018, в 12:27
Он молодец, кто бы что не говорил, даже сейчас хорошо держится
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2018, в 00:34
Судью на мыло, а Никиту оправдать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2018, в 20:25
Да тут сразу все очевидно было, что Белых просто кому то дорогу перешёл
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2018, в 10:05
Никита Юрьевич ,держитесь!Вашей силы воли должно хватить на то что бы добиться справедливого решения!