Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • После обысков по делу о парке Победы уволилась глава департамента горадминистрации
 

После обысков по делу о парке Победы уволилась глава департамента горадминистрации

Автор:
25 октября 2018, в 17:11
Просмотров: 5316

Наталья Мамедова, возглавлявшая департамент муниципальной собственности администрации Кирова, покинула свой пост. Как сообщили порталу Свойкировский в мэрии, она написала заявление по собственному желанию и ушла с должности ещё 11 сентября. Также свой пост покинул заместитель главы администрации по инвестициям Антон Карпинский. Он уволился по собственному желанию во вторник, 23 октября.

Новым начальником департамента муниципальной собственности может стать чиновница из Нарьян-Мара Елена Ляпунова. Как пояснили в мэрии, её кандидатуру пока только рассматривают на эту должность. Окончательное решение должна принять городская дума на следующем заседании.

Сейчас обязанности начальника департамента исполняет Татьяна Поломских, бывший заместитель Натальи Мамедовой.

О том, кто займёт место Карпинского, пока неизвестно.

  • 22 августа представители правоохранительных органов провели обыск в квартире Натальи Мамедовой, которая на тот момент возглавляла департамент муниципальной собственности. Следственные действия были связаны с расследованием дела о мошенничестве с участком в парке Победы.
  • Елена Ляпунова была заместителем главы администрации города Нарьян-Мар. В сентябре 2018 года она участвовала в выборах в Собрание депутатов Ненецкого автономного округа от «Партии Социальных Реформ - Прибыль природных ресурсов - Народу».


 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2018, в 17:28
По кандидатуре "зицпредседателя" уже определились? Кто будет нести ответственность?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2018, в 20:30
а быков как бы не при чем)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2018, в 21:10
Танкист в засаде...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2018, в 22:48
да забудь про быка,его свои не тронут, тут нужны федералы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2018, в 07:22
Белого поселили, теперь и генералу надо рвать когти и сушить сухари
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2018, в 22:01
Опять иногородних берём!!! Стыд и срам! Из таких администраций,как Нарьян-Мар,так просто не уходят в Киров,тем более на должность ниже предыдущей!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2018, в 22:38
Cвой пост покинул заместитель главы администрации по инвестициям Антон Карпинский, паренёк был под Ященко, не рубля в казну города не принёс, и похоже, главного Блюбоя администрации не удовлетворил, надеемся, что и Александра Евгеньевича ждёт отставка...

«За годы работы Александр Ященко приобрел необходимые профессиональные знания и навыки, в том числе на государственной и муниципальной службе. Хорошо знает сферу хозяйства и городской среды, обладает необходимым уровнем компетенции», — заявил глава администрации и выходец из Татарстана Илья Шульгин.
Однако нам удалось узнать, что Александр Ященко - это очередной чиновник из команды Игоря Васильева, который тесно связан с бежавшим из Кировской области Константином Мищенко. Александра Ященко и Константина Мищенко связывает совместная работа в Администрации города Сочи.
Ященко уволил Торхова и Долгополова, они не смогли работать с педушкой, мужики нормальные оказались
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2018, в 22:47
мы то с вами знаем что значит увольнение чиновника по собственному желанию)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2018, в 06:56
По собственному желанию Bukoff & К ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2018, в 09:26
Торхов и Долгополов два бездельника их давно надо было уволить за это Ященко можно сказать МОЛОДЕЦ !!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2018, в 10:56
Долгополов всегда был очень полезен людям и городу, всегда работал не думая о собственной выгоде.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2018, в 11:02
согласен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2018, в 11:27
Интересно живём - после обысков по делу, написали по собственному... Заведенные дела где?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2018, в 14:40
За что в других странах расстреливают,в нашей увольняют по собственному....временно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2018, в 15:50
Так интересно. Главному по этой теме похоже на все нас..ь и всех послать? А "не установленных лиц" так и не нашли???. Ну, тогда с наступающим днем милиции 10 ноября. Чё, рано??? Так пока до вас дойдет - самый аккурат будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2018, в 19:38
"Неустановленное лицо" ОЗС заведуетда плюс в партии воров состоит---нельзя его трогать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2018, в 09:19
Бычара чтоль? Быстро мы его с тобой установили, в отличии от полицаев.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2018, в 18:36
А о Мамедовой то что?