Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

После массового убийства в Керчи в кировских школах усилят пропускной режим

Автор:
17 октября 2018, в 17:45
Просмотров: 2350

Также во всех образовательных учреждениях проведут внеплановый инструктаж персонала.

В кировских образовательных учреждениях усилят пропускной режим после взрыва бомбы и стрельбы в политехническом колледже Керчи. Об этом сообщает администрация города Кирова.

Кроме того, в школах, вузах и колледжах проведут внеплановый инструктаж персонала.

- В сентябре, во всех без исключения учебных заведениях прошли полномасштабные плановые мероприятия в рамках обеспечения безопасности: инструктажи, классные часы, тренировочные эвакуации, отрабатывался алгоритм взаимодействия с экстренными службами. Сейчас мы напоминаем руководителям всех учреждений, где занимаются дети, о необходимости постоянно держать вопросы безопасности в поле зрения и не ослаблять контроль, - пояснили в городском департаменте образования.

В среду, 17 октября, в политехническом колледже в Керчи взорвалась бомба. По версии следствия, 18-летний студент открыл огонь из ружья по преподавателям и учащимся. По данным Центра медицины катастроф, 18 человек погибли, около 40 пострадали.

Открывший огонь студент покончил с собой. Его личность уже установили.

В Керчи объявили режим ЧС, на данный момент в городе закрыты все учебные заведения и детские сады. В Крыму объявили трехдневный траур.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
24
 
 
Комментарии (24)
 
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 октября 2018, в 19:24
да зачем все это? просто двойки с тройками надо отменить и все.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2018, в 19:36
Алексей, вы адекватны?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 октября 2018, в 20:54
а что такого? мальчик же из-за плохой оценки пришел в школу с ружьем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2018, в 20:40
и четверки тоже. у нас одна на медаль идёт. после каждой четверки в неё вселяется О́дин
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2018, в 21:23
В наших школах охрана - "бабушки одуванчики" или ЧОПы (ой), толку от них нет! Решение проблемы - передача школ под охрану Росгвардии или МВД, хотя бы на период учебного процесса детей...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2018, в 01:05
а как же спецназ,собр, и военные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2018, в 01:08
раньше никакой охраны не было в школах и ничего небыло
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2018, в 09:53
Чем тут охрана поможет? Он был не посторонним человеком.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2018, в 13:49
С ружьём в руках...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2018, в 10:00
Вообще на каждом этаже посадить СОБР, или Альфу, поставить рамки, имущество просвечивать при входе, через каждые 10 м камеры, на уроках должны присутствовать оружием, детей принимать от родителей и выдавать под роспись. Всё иное -не эффективно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2018, в 01:09
всему виной интернет и сми
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2018, в 09:49
Во всем виноват Путин.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2018, в 06:56
Виной всему наш стиль жизни. Старое, доброе советское совсем не в почете. Курс на дикий запад, вот и происходят такие вещи. А еще хотят свободную продажу оружия сделать...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2018, в 07:26
Иди талоны получи на продукты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2018, в 08:07
Талоны были для дураков. В потребкоопрации было все, только подороже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2018, в 09:36
Ууу, забегали, как будто петух жареный в [ой]клюнул. У нас так всегда, побегают, побегают и через 2 месяца забудут до нового клевка в [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2018, в 09:37
[ой]есь, а слова нету?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2018, в 09:54
Плохо, что друзья, которые знали о его увлечении взрывными устройствами, ничего не рассказывали об этом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2018, в 12:35
у нас в К**Л тоже был химик. варил это и хранил на балконе. потом летом в полях подрывал одинокие деревья. на 30 метров они подлетали.
было круто. а вы говорите сдать друга. фи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2018, в 10:38
А что будет, когда узаконят свободную продажу и ношение стволов??? Представить страшно, особенно с тем, что заложено в мозгах большинства.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2018, в 12:32
если надо, тебя ножом заколют. у быдла нет денег на ствол.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2018, в 13:30
Не порите чепуху! У нас и сейчас свободная продажа и ношение на законных основаниях. А дебилы и с обрезом придут. Бомбы в магазинах вообще не продаются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2018, в 12:37
Моральная деградация общества, где право силы и власть сильного выше закона и права. У кого-то власть над людьми это куча бумажек и теплый кабинет, у этого - в виде оружия. Какие у него были мечты ? Кем он хотел стать ? Звездой интернета, чтобы ни хрена не делать и получать до хрена бабла ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2018, в 13:43
Оружие в руках дебила игрушка опасная.