650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • После капельницы у новорождённого появились чёрные пятна на коже. Следком начал проверку больницы
 

После капельницы у новорождённого появились чёрные пятна на коже. Следком начал проверку больницы

Автор:
5 мая 2021, в 15:27
Просмотров: 2228

Следственный комитет Кировской области начал доследственную проверку Областной детской клинической больницы. Поводом послужила жалоба матери новорождённого ребёнка в одном из пабликов.

— Вот с такой бедой нам пришло столкнуться в Областной детской больнице. Такие последствия оставил катетер и капельница. Скажите, разве это норма! Никто даже не извинился, никого не интересуют ноги, которые они покалечили ребёнку 11 дней роду, — пожаловалась женщина в паблике «Злой кировчанин»

Ход и результаты проведения проверки контролирует председатель Следственного комитета России.

После капельницы у новорождённого появились чёрные пятна на коже. Следком начал проверку больницы

Фото: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2021, в 16:09
Печально, малышу поправиться! Виноваты в таком бардаке в медицине вот эти с картинки (экс-министр здравоохранения Скворцова)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2021, в 16:59
11 дней и уже в больнице под капельницей? Там семья благополучная? Или малышок болен чем серьезно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2021, в 17:00
Ужас, бедный малыш. Выздоравливать ему быстрее!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 08:59
в злом мамочки все упереживались. Медиков хотят повесить,засудить,удушить и т.д. А если включить мозг встают 2 вопроса- виноват ли конкретный медик или виновата сама система ( дешёвые лекарства, загруженность нищего персонала) и второй вопрос- кто вас лечить - то будет если всех посадите? Не придут добрые эльфы и супер - профессионалы. Мы страна третьего мира,белая африка и медицина соответствует "белой африке",Советская медицина закончилась. Ребёнку здоровья.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 10:23
редакторам б обновить новость, сообщают, что мать больного ребенка была оповещена о возможном некрозе и получено письменное согласие матери на введение лекарства
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 10:35
Так еще вчера: https://kirov-portal.ru/news/poslednie-novosti/minzdrav-mamu-novorozhdyonnogo-predupredili-o-vozmozhnom-nekroze-kozhe-31210/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2021, в 16:06
Почему у других детей такого не было? Ведь вводят многим при тяжелых состояниях!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2021, в 11:18
А другие дети были клонами этого?