650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • После двухдневного спада вода в Вятке вновь стала подниматься
 

После двухдневного спада вода в Вятке вновь стала подниматься

Автор:
26 апреля 2018, в 10:02
Просмотров: 1601

За сутки уровень воды вырос на 15 сантиметров.

После двухдневного спада уровень воды в Вятке снова стал подниматься, сообщает администрация Кирова со ссылкой на Единую дежурно-диспетчерскую службу.

За прошедшие сутки вода поднялась на 15 см. По состоянию на 8:00 её уровень в районе Кирова составил «плюс» 124 см от нулевой отметки. В ближайшее время прогнозируют повышение сразу на 20 - 30 сантиметров.

Напомним, после снегопадов уровень воды в Вятке начал снижаться. В ЕДДС это объяснили общим снижением температуры воздуха, а также тем, что лёд в верховьях Чепцы и Вятки ещё не вскрылся.

За пару дней вода убыла на 18 сантиметров. Наивысшей отметки уровень достигал 23 апреля: тогда зафиксировали «плюс» 127 см от нулевого поста.

Фото: Ольга Фукалова


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!