Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • После ДТП с автобусом на улице Производственной возбудили уголовное дело
 

После ДТП с автобусом на улице Производственной возбудили уголовное дело

Автор:
27 апреля 2023, в 20:17
Просмотров: 2008

После ДТП с пассажирским автобусом на улице Производственной возбудили уголовное дело по статье 238 УК РФ. Об этом сообщили в Следкоме по Кировской области.

По версии следствия, 27 апреля водитель не справился с управлением и наехал на опору линии электропередачи. В результате несколько пассажиров получили травмы, их количество ещё уточняют.

Уголовное дело возбудили на предмет оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан. В настоящее время проводят следственные действия для установления всех обстоятельств и причин.
Напомним, что на месте аварии работали девять бригад скорой медицинской помощи, в том числе две реанимационные. За помощью к врачам обратились 22 человека, включая двоих детей.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!