650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Поохотиться на вятского зверя приедут мексиканцы
 

Поохотиться на вятского зверя приедут мексиканцы

Автор:
14 февраля 2017, в 17:30
Просмотров: 1622

Кроме этого, ожидается приезд хантеров из многих европейских стран.

Поохотиться на различного зверя в Кировской области приедут специалисты из Мексики. Хантеров с другого континента заинтересовал охотничий туризм в Вятском крае, который был презентован в Германии с 31 января по 5 февраля в рамках международной выставки. Об этом сегодня, 14 февраля, сообщили в пресс-центре Правительства региона.

- Год от года интерес к нашему региону растёт. Наряду с заявками на охоту на глухаря весной, иностранные охотники проявляли интерес к охоте на волка, а осенью – на лося «на реву». Уже 18 февраля мы ждём охотников из Мексики, 20 февраля будет группа из Латвии. Также в этом году ожидается приезд охотников из Венгрии, Германии, Чехии, Словакии, Австрии, - сообщил участник выставки, директор ООО «Кировохота» Е. Волков.

Всего по итогам выставки было заключено шесть перспективных соглашений на организацию охотничьих туров в Кировскую область.



Фото: ohoter.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!