В субботу, 4 сентября, откроют понтонный мост через Чепцу, который ведёт в микрорайон Каринторф в Кирово-Чепецке. Об этом сообщила администрация районного центра.
Открытие связано с устойчивым ростом уровня воды в реке, а также прогнозу на его дальнейшее повышение. Проезд по наплавному мосту разрешат легковому транспорту грузоподъемностью до 3,5 тонн. В настоящий момент ведётся установка дорожных знаков и ограждений, которые будут препятствовать проезду грузового транспорта.
Напомним, мост закрыли 20 июля в связи с маловодьем реки Чепца. Данное решение было принято на закрытом совещании в администрации города Кирово-Чепецка. Также недавно данный мост обследовали для того, чтобы включить объект в Российский Речной Регистр.
Здeсь ты cможешь осyществить свои сeкcyальные жeлания, pасширить свои гоpизонты и попpобовать что-то новeнькое. 100% AHOHИMHOCTЬ. Это должен попpобовать каждый мyжчина ----- http://bit.do/vsisky