Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • «Понадобилась сложная операция»: в Кирове пенсионерка поскользнулась и сломала лодыжку
 

«Понадобилась сложная операция»: в Кирове пенсионерка поскользнулась и сломала лодыжку

Автор:
7 марта 2020, в 12:51
Просмотров: 1860

В пресс-службе регионального Минздрава сообщили об очередной пострадавшей от гололёда. На этот раз травмы получила 67-летняя кировчанка Алевтина Тимкина. По словам женщины, она планировала сходить в магазин за продуктами, но упала на улице Сурикова.

- Соседи вызвали скорую помощь, - поделилась женщина. - Фельдшеры подняли меня, оказали первую помощь и привезли в клинику. Я даже не поняла, как мне сделали рентгенограммы и я оказалась на операционном столе.
Пенсионерку отвезли в Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии, где у женщины диагностировали закрытый перелом лодыжки с разрывом связок голеностопного сустава.
- Это серьёзный диагноз, - отметили в ведомстве. - Пострадавшей понадобилась сложная операция. Врачи выполнили остеосинтез (хирургический метод сращивания кости - прим. ред.) лодыжки пластиной и винтами. Женщину прооперировали в течение полутора часов с момента поступления.
Всего в осенне-зимний сезон с травмами, полученными из-за гололёда, за медицинской помощью обратилось более 1 350 жителей, 200 из них понадобилась госпитализация.
Фото: medkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2020, в 14:39
ковалеву с татарином обуть в летнюю обувь и поджопниками водить по улицам, пока не переломаются
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2020, в 16:22
Главное, чтоб 22 апреля ЗА попраФки в проституцию проголосовать не пришла, а там мы её голос в пустой бюллетень как надо вставим
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2020, в 17:54
Бюллетень ничего не значит! Значит лишь подпись твоя в журнале избиркома, напротив твоих паспортных данных. Подпись означает согласие с решением избирательной комиссии по результатам голосования. Сам прочитай эту хитрость в законе, там так и написано, председатель избиркома имеет право решающего голоса. Далее необходимо понимать все юридические заморочки в их понятиях и определениях. Простой пример с образованием, это что такое?, муниципальное или школьное?, мы понимаем по своему а они действуют по своему и нечего потом кричать о подтасовках, они действуют точно по закону, который население не понимает, но думает что понимает, легче от этого только прокремлевским х...луям.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2020, в 22:14
Твоя позиция понятна, но она заведомо проигрышная. Даже если наитемнейший в одиночку придёт проголосовать, то поправки примут. Так что законный только один путь, прийти 100% населения и проголосовать против. Админресурс не справится
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2020, в 22:48
Понимаешь ли ты что хотят пропихнуть как референдум? Менее 50% не прокатит, такое как от числа пришедших катит на местячковых выборах граждан занимающих должности в МО. Сам ведь понимаешь, что многие не придут, одни никому не верят, другим лень, третьи знают что ходить нельзя. посмотри для своего убеждения ролик - Истинная цель Референдума. Кто оккупировал страну. #ConServA \\\ да и нам какое дело до этой конституции? Её ниодин суд не признает, ниодин полицай не соблюдает, им говоришь 51 а они - фамилию или в обезьянник. Так что, не лезь туда в чем ты разобраться не можешь и не понимаешь. Полицаю приходится долго объяснять понятие из этой конституции очень долго,а простому человеку объяснять только начинаешь, так у него начинает голова болеть и со словами - потом поговорим ,убегает. Сам-то хоть знаешь что паспорт рф недействителен и чем отличается физическое лицо от человека, от юр.лица, от должностного лица? Что означает слово в 55 ст конституции РФ пункт 3 - ,,ограничены"?, и слово ,,только" в 118 статье?. Если ты это всё понимаешь, то давай дружить умами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 12:26
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2020, в 16:43
1350 пострадавших от Гололёда и очередная жертва бабушка 67лет пострадала и Никакого Спроса с Администрации города и Тер Управлений?У нас Прокуратура города молчит и никаких Предписаний невыдают Администрации пока видимо сами или их родственники несломают руки или ноги?Надо пострадавшим от гололёда завалить заявлениями в Суды и Прокуратуру города и ответственные должны Отвечать за своё Бездействие!Надо чтоб все выходные трактора.эсковаторы-погрузчики и люди убирали Лёд и посыпали тратуары Песко-Соляной смесью!Показали один трактор с фрезами который убирает Лёд да их должны десятки работать на всех опасных участках!В другом городе давно бы организовали Митинг за отставку Администрации и Мэра города за их полную неспособность организовать уборку Льда с тратуаров города!А они сидят и никакой совести нет в отношении постадавших!Хоть бы раз Ковалёва или Плехов публично по телевизору и радио извинились перед пострадавшими людьми!Видимо они надеються тут вечно сидеть и никогда неупадут при гололёде?Ничего вечного небывает и все эти люди временные и надо о себе оставлять хорошие воспоминания а непроклятия Народа!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2020, в 16:54
1350 - это не кол-во пострадавших, а кол-во пострадавших, ОБРАТИВШИХСЯ за помощью.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2020, в 17:10
Ковалёва, будь честным человеком, уходи! Пиши по собственному желанию! Чем ты лучше Шульгина? Тот ушёл, а ты? В городе беспредел, а от тебя - тишина. ты что там вообще делаешь? Зарплату получаешь только? Нам нужен новый мэр!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2020, в 17:36
Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью
2. То же деяние, совершенное:) в отношении двух или более лиц;
г) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
е) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет,
Почему Ковалева и Васильев на свободе? Прокуратура АУ!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2020, в 22:49
К ним это не подходит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 12:19
Конечно.если я украл сто рублей--воровство-срок.
Если они украли миллиард--в лучшем случае халатность.
Если Гитлер расстрелял миллионы наших-геноцид
Если наши уничтожили медицину,лишили пенсий--оптимизация
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 19:23
Все ответы на твои возмущения есть в ролике -

Никто ослепил меня. Фильм о современных масс-медиа.