Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Помощник воспитателя в детском саду Кирова украла у девочки серьги за 30 тысяч
 

Помощник воспитателя в детском саду Кирова украла у девочки серьги за 30 тысяч

Автор:
18 сентября 2018, в 14:55
Просмотров: 3051

Пропажу обнаружили родители.

В Кирове у 4-летней девочки украли золотые серёжки стоимостью 30 тысяч рублей. Как сообщили в УМВД по Кировской области, в полицию обратились родители ребёнка. Они пришли забирать девочку вечером из детского сада и обнаружили, что украшений нет.
Девочка рассказала, что серёжки с неё сняли во время тихого часа. Полицейские установили, что забрала украшения 30-летняя помощник воспитателя из другой группы. Похищенное у неё изъяли.
Уголовное дело возбудили по статье «Кража».
Фото тематическое: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 15:10
Мамашка показывает всем что живет кучеряво, смысл из-за каких-то детских сережек за тридцатку слезы лить?
Ребенку в садике другие детишки на завтра уже заказали: сумку Гуччи, очки от Нефертити и айфон Х, так что не грусти-мамашка, это еще не конец твоих добрых дел)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 15:48
зачем ребенку в таком возрасте золотые сережки аж за 30 тыс. руб.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 15:55
вот это не ваше дело.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 16:17
Это не наше дело, но и за 100 рублей беззащитного убить могут. Приставьте круглосуточную охрану к сережкам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 16:23
конечно это не наше дело)
Мозгом надо думать, а не областью таза с трещиной, когда в очередной раз одеваешь ребенка в садик...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 17:20
Когда в следующий раз твоего ребёнка кто-нибудь начнёт шмонать, мы аккурат и вспомним, что это дело нас не касается!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 21:26
мои уже выросли... а что нынешние родители стали безответственные-факт...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 16:51
бабьё вообще охреневает что ли?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 сентября 2018, в 17:24
Это хорошо, что сняли. Могли бы и с ушами оторвать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2018, в 08:28
Сами выставили ребенка и потенциальной мишенью. Чем родители думают? Статус показать?это понты какие-то левые