650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Помещение СПК на Филейке продают за 28 миллионов рублей
 

Помещение СПК на Филейке продают за 28 миллионов рублей

Автор:
17 декабря 2020, в 07:30
Просмотров: 1519

В Кирове выставили на продажу здание на ул. Свердлова, 31, в котором находится «Самое популярное кафе».

Согласно данным сайта «Авито», в помещении два действующих арендатора с долгосрочными договорами аренды. Уточняется, что при покупке здания арендатор останется, поскольку это является условием сделки.

Помещение СПК на Филейке продают за 28 миллионов рублей

Площадь помещения составляет 780 кв.м. Из них 634 кв.м. используется под кафе, 56 кв.м. – под магазин-кулинарию. Автор объявления отметил, что здание реконструировали в конце 2018 года. В итоге за помещение просят 28,9 млн рублей.

Фото: avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov


 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 08:23
"Уточняется,что при покупке покупке здания, арендатор остаться," - твоя хорошо говорит
Е
 
Евгения Лубнина
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 08:38
Спасибо, исправили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 09:40
мадам! вы считаете,что это важнее,чем пресс-конференция Президента РФ сегодня в 12часов? ЭТО вы ОБЯЗАНЫ были написать в ПЕРЕДОВИЦЕ!!!!!!! Второй новостью-День РВСН-ракетных войск стратегического назначения-ядерного щита нашей Родины!!! НУ а третьей новостью-успехи нашего старшего брата Китая о доставке грунта с Луны!
Е
 
Евгения Лубнина
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 11:56
Благодарим за помощь в планировании выхода новостей. Примем к сведению. Следите за нашей лентой. Спасибо!
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 12:02
Я Вам больше скажу, мы прямую трансляцию ведем с пресс-конференции президента, с места событий, так сказать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 12:13
А тебя кто-то спрашивал?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 13:57
Да, а Вас?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 14:01
Где тебя, затычку, спросили? Диалог тут идет с автором статьи, Еленой Пичугиной. Так понятнее?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 14:36
А почему Вы мне хамите и тыкаете? Я редактор этого портала, почему бы мне не ответить читателю, если возникает вопрос?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 15:26
Жанна,даже в нашей ГД есть хамло (типа ж...)-не обращайте внимания на комменты лузеров. Жду статью об Юрьянской ракетной части стратег-го назначения-я там служил в 70годы,надеюсь,что это будет интересно не только мне.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 12:02
прессуха. бгг. но виасату идет Дьюк-НотрДам. вот что надо смотреть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 12:38
По кругу уже сказки пошли, нового ничего нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 09:24
ни копейки детолюбам!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 14:50
Видать [ой]СПК пришла....