650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Полицейские будут разыскивать владельцев большегрузов, которые мешают дорожному ремонту
 

Полицейские будут разыскивать владельцев большегрузов, которые мешают дорожному ремонту

Автор:
24 мая 2017, в 08:56
Просмотров: 1195

На утреннем совещании в администрации проблему припаркованных большегрузов обсудили с представителем ГИБДД.

24 мая на утренней оперативке в администрации в очередной раз обсудили проблему брошенных грузовиков на обочинах ремонтируемых улиц. На этот раз на совещании присутствовал представитель ГИБДД. Он объяснил, что фуры на обочинах часто оставляют водители из районов области, оперативно разыскать и уж тем более заставить их убрать машину очень сложно. На это глава администрации возразил, что из-за нескольких безответственных водителей срываются сроки ремонта во всём городе и всё же необходимо предпринимать какие-то действия.

– У нас уже есть опыт, когда владельца фуры разыскали в Пижанке и заставили приехать в Киров, чтобы отогнать машину, - отметил Александр Перескоков.


Напомним, накануне директор «Гордормостстроя», одной из основных подрядных организаций по ремонту дорог в городе, пожаловался на припаркованные фуры. Также Алексей Вепрев объяснил, почему же в Кирове такие плохие дороги. Оказывается, виноваты в этом далеко не дорожники. Отметим, вчера член Общественной палаты опубликовал видео, на котором рабочие «Гордормостстроя» делают ямочный ремонт, используя «новые технологии» - поливальник и лом.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!