Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Полиция завела дело на кировчанина, подобравшего пятитысячную купюру
 

Полиция завела дело на кировчанина, подобравшего пятитысячную купюру

Автор:
18 декабря 2018, в 15:32
Просмотров: 16911

В Кирове сотрудники Росгвардии задержали мужчину по подозрению в краже денег: он подобрал купюру, которую выронил другой человек. Происшествие случилось 17 декабря около пяти утра в отеле на улице Володарского.

Как сообщили в пресс-службе Росгвардии, клиент отеля общался с администратором, когда из его кармана случайно выпала купюра достоинством 5 тысяч рублей, а другой посетитель, вероятно, поднял деньги. Когда мужчина попросил отдать потерянное, тот бросился бежать. Росгвардейцы узнали приметы злоумышленника и просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Во время поисков они установили личность мужчины и его адрес.
В итоге полицейские задержали 34-летнего безработного ранее судимого кировчанина, похищенное у него изъяли. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
36
 
 
Комментарии (36)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 15:36
вот если бы из кармана вытащил........
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 06:38
И чё, алигархи у тебя из кармана тащат, а кто их судит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 15:38
Да уж.Вот если бы из бюджета слямзил миллионов 500,то пригласили бы в правительство.А за найденные пчть тысяч посадят--без вариантов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 16:37
Полностью согласна с предыдущим высказыванием!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 17:05
(ой, ой, ой) и еще сотня (ой) над нашим цирком.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 17:14
А ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ РОСГВАРДЕЙЦЫ???? Полицейские нормально выполнили свою работу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 18:26
Конечно, украл. Ему сказали - верни, а он побежал. Да тут грабеж можно приписать, не просто воровство.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 19:13
если арестовали, то припишут. могут до кучи и педофилию с наркотиками. Чтоб неповадно было чужие купюры брать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 19:17
Поймали на живца, классика...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 15:50
какой [ой] живец!!! тупой и еще тупее это называется! [ой] он побежал придурок?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 20:12
У НАС ТАК С ПРОСТЫМИ ЛЮДЬМИ.
А НА ВЕРХУ БАНДИТЫ-ДАРМОЕДЫ У НАРОДА В НАГЛУЮ ВОРУЮТ ТРИЛЛИОНЫ И ИХ НЕ ТРОГАЮТ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 06:25
Всё верно, они у нас такие.
М.Задорнов про них ещё сказал: полиция - подлое лицо.
Считаю, что он на 1000000% П Р А В
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 06:39
А когда начнется"посадка" по делу парка победы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 20:25
действительно, а вдруг тот, у кого "выпало" был заинтересован???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 21:00
А в тюрьме сейчас макароны дают!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 21:18
В Кирове можно украсть 500.000 и все в норме,а можно и велосипед и все здоровье отдать под Омутнинском...Согласны?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 21:38
реального состава преступления нет. Все, что пришьют будет применением УК РФ по аналогии, что недопустимо и будет противоречить закону.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 15:53
еще один знаток УК!!!! Не было преступления до тех пор пока он не отказался купюру возвращать ее владельцу!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 19:55
Еще один. Ты докажи, что эта купюра владельца. Кто подобрал первый - тот и владелец.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 22:46
и дети еще пропадают ну и область
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 01:03
вот теперь я буду спать спокойно, настоящий преступник задержан.... а по факту клоуны, Сердюков миллиарды из армии попёр и ничего, возглавляет КАМАЗ, а чувак, пусть и нагло, пусть и судимый, попёр пять тыщ сраных дырявых деревянных рушлей и его задержали как опасного грабителя, шьют статью и даже в СМИ написали, а реальные воры как всегда безнаказанные сидят и ржут над этим балаганом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 09:10
Сердюков был зятем премьер-министра Зубкова! Но все-равно женился на Васильевой!!! Вот ,что делает ,настоящая, любовь! А нашему Никите не повезло-ушел от жены и...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 04:05
Дурдом какой то!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 06:36
Хочешь посадить соседа - кинь перед ним денежку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 07:03
Давно ли находки стали преступлением??????? А то, что он стал убегать, то это от боязни - отобрать хотят. А попробуйте доказать обратное.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 07:24
Если у тебя в огороде найдут клад - это достояние страны, а если наркоту, то это ТОЛЬКО ТВОЕ! Это и есть путинское кривосудие!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 09:14
Что делал безработный в 5часов утра в отеле? Подскажите умники!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 09:14
А тот у кого деньги якобы "выпали", - как докажет, что они его? Или он перед этим номер купюры записал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 12:02
Дело БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО - можно закрывать не открывая. Состава преступления нет. Это любой, даже плохонький адвокат выиграет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 13:01
Заводят собаку,кошку, уголовное дело возбуждают.......грамотеи.......
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 13:33
Возбуждают в постели.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 13:20
Причем тут Путин и Сердюков?! Конченные [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 16:20
Что это значит - "вероятно, поднял деньги.". Так поднял или нет?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 19:56
Если и поднял, то свои оброненные. Докажи обратное.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 20:02
Кругом цирк уехал, клоуны остались. Фашистская власть всё сделает как ей надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2018, в 14:51
пипец