Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Полиция разыскивает троих парней, которые ограбили нового знакомого. Видео
 

Полиция разыскивает троих парней, которые ограбили нового знакомого. Видео

Автор:
18 августа 2017, в 08:28
Просмотров: 1043

Молодые люди познакомились ночью, но завязывать дружбу всерьез не входило в их планы. Выбрав момент, один из парней отправил мужчину в нокаут.

В ночь с 3 на 4 июля трое молодых людей завязали знакомство с 46-летним мужчиной. Прогуливаясь по улице Профсоюзной с новым товарищем, один из молодых людей выбрал момент и ударил его по лицу. От сильного удара потерпевший свалился на землю, а компания прихватила портфель мужчины и убежала. Ущерб от ограбления пострадавший оценил в 7 тысяч рублей.


Приметы подозреваемых:

  • На вид 30-35 лет, среднего телосложения, смуглая кожа, рост 170-175 см. Был одет в жилетку серого цвета, светлые джинсы, черно-белые кроссовки.
  • На вид 20-25 лет, среднего телосложения, рост 170-175 см. Был одет в кофту серого цвета, светлые штаны, черные кроссовки.
  • На вид 20-25 лет, среднего телосложения, рост 170-175 см. Был одет в светлую куртку, светлые штаны, светлые кроссовки, светлую шапку.

Если вы опознали людей на видео, то звоните в полицию по телефонам: 67-43-18, 8-953-687-70-80 или 02 (102 с мобильных).



Видео: УМВД России по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!