Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Полиция разыскивает поджигателя домов в Кирове
 

Полиция разыскивает поджигателя домов в Кирове

Автор:
27 сентября 2018, в 09:59
Просмотров: 2533

Подозреваемый попал на камеры видеонаблюдения.

Полиция разыскивает подозреваемого в серии поджогов на территории Ленинского района Кирова. Как сообщили в УМВД по Кировской области, с августа по сентябрь 2018 года неизвестный поджёг пять жилых домов.
Оказалось, что вероятный подозреваемый попал на камеры видеонаблюдения.

Приметы разыскиваемого:

  • на вид 20 - 35 лет, худощавого телосложения;
  • был одет в чёрную куртку, синие джинсы, серые кроссовки с белой подошвой, чёрную бейсболку.
Любую информацию о человеке на видео полицейские просят сообщить по телефонам: (8332) 56-60-20, 8-922-964-11-64 или 02 (102 с мобильного).

Фото, видео: 43.мвд.рф

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 10:46
Поздравляю комитет по делам молодежи с успешно проведенным днём на работке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 11:56
смешно... проснулись озаботились ..а толу то? ..але?..полиция ? это что ваша работа? а за что вы зрп получате ..работать разучились совсем.. позор!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 13:59
Есть мнение, что дома под снос горят с завидной регулярностью не просто так, а в администрации не хотя проводить конкурсы на разборку ветхих конструкций. Спаленный дом разобрать конкурс не нужен, а так свой подрядчик разбирает. Так что главный подозреваемый варяг сидин на Воровского 39 живот отращивает, стул охраняет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 23:47
эту тему уже давно все поняли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 18:26
снова случайного человека на роль поджигателя продвигают. одного уже поймали и он якообы сознался в поджогах
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 сентября 2018, в 18:35
козел отпущения?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 05:43
Обе версии правдоподобны. Есть психи-поджигатели, есть и администрация города со своей выгодой. Вариант три - они в сговоре
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2018, в 06:27
человек идет по улице. в руках нет канистры бензина и факела. на каком основании его называют поджигателем?