Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Полиция разыскивает мужчин, укравших из магазина алкоголь
 

Полиция разыскивает мужчин, укравших из магазина алкоголь

Автор:
31 марта 2019, в 15:20
Просмотров: 2056

В одном из магазинов Кирова с витрины украли две бутылки алкоголя общей стоимостью более 2000 рублей.

В полиции возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража», сообщает пресс-служба областного УМВД.

Полицейские просят кировчан помочь в розыске преступников.

Приметы:

  • на вид 25 - 30 лет, рост около 170 - 175 см, среднего телосложения, походка размашистая, тёмные волосы. Был одет в куртку-пуховик сине-чёрного цвета, на голове капюшон, обувь тёмного цвета со светлой окантовкой, типа «дутики».
  • на вид 25 - 30 лет, рост около 175 - 180 см, среднего телосложения, тёмные волосы. Был одет в куртку тёмного цвета с круглой нашивкой светлого цвета на левом рукаве, тёмные брюки, тёмную обувь со светлой окантовкой, чёрную шапку.
Полиция разыскивает мужчин, укравших из магазина алкоголь

Если вы узнали мужчин, сообщите в полицию по телефонам: 40-60-01, 40-60-66 или 02 (102 с мобильного телефона).


 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 20:38
[ой]знаю их! За инфо, с вас 3 бутылки в 3 ряда Jack Daniels))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 20:44
как по такой картинке кого-то можно узнать? ???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 07:00
Даже если бы узнал (а может и знаю), ни за что бы не сообщил. Грабь капиталистов!!! Сообщаю только о потенциальных убийцах, то бишьпьяных за рулем. А когда грабят богатеньких буратин, даже кайф ловлю от этого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 07:37
Зависть-нехорошее чувство.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 11:42
Зависть и ненависть чувства разные. Я за КПСС!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 12:50
Хорошо ты после развала СССР у КПСС ПоСоСал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 13:43
как в "глубокой глотке"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 17:02
Это ты у нас пососал и к едросекам перебрался. Мы, истинные коммунисты, не перекрашивались в другие цвета, а остаемся до сих пор верны делу Ленина. Не думайте, что нынешняя власть навсегда. Ничего вечного ни в мире, ни во вселенной нет. Всему есть конец, а после начало.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 13:52
тому, кто за КПСС(анекдот):
К продавцу кваса подходит старик:
— Скажи, а сколько стОит вся бочка?
— Ну смотри, 200 литров по 12 копеек получается почти четвертной.
— Ладно, — говорит дед, — на тебе полтинник и иди погуляй.
Сам садится на место продавца и вывешивает объявление: "Квас бесплатно. Каждому по потребностям".
Народ подходит сперва нерешительно, а затем и всё более активно. Возникает очередь, появляются люди, стремящиеся её обойти, вспыхивает ругань, перерастающая в драку. Подъезжает наряд милиции и к старику:
— Ты зачем беспорядки устроил?
— Ничего я не устраивал. Зачем это мне?
— Ну, ты же квасом незаконно торговал и устроил.
— Я не торговал, а угощал бесплатно. Есть те, кто засвидетельствует.
— Значит квас ворованный?
— Нет, я его купил, продавец подтвердит.
— Ты в больнице на психучете состоишь?
— Нет, не состою, нормальный я.
— Тогда зачем ты все это сделал?
— Начальник, так лет–то мне видишь сколько? До коммунизма я не доживу. Вот и хотел посмотреть, как оно будет… при коммунизме при этом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 17:04
Анекдот длинный, но юмор, честно говоря на троечку с минусом. Одним словом не Задорнов.