Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Полиция нашла у кировчанина оранжерею из кустов конопли
 

Полиция нашла у кировчанина оранжерею из кустов конопли

Автор:
7 апреля 2021, в 13:15
Просмотров: 1027

В Кирове задержали 38-летнего мужчину, который подозревается в хранении наркотиков. При обыске загородного дома подозреваемого полицейские обнаружили целую конопляную оранжерею, сообщает УМВД России по Кировской области.

Растения в горшках и ящиках занимали целую комнату. Всего полицейскими было изъято 45 кустов конопли, 650 граммов марихуаны и более килограмма частей растений.

Полиция нашла у кировчанина оранжерею из кустов конопли

На кировчанина возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ («Незаконное хранение, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере»). Санкции статьи предусматривают лишение свободы на срок до 10 лет со штрафом в размере до 500 тысяч рублей.


Видео: Управление МВД России по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 13:40
народ и без этой дури дурной
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 14:00
Тимирязев, епрст...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 14:14
Да нет Это Академик товарищ Трофим Лысенко Он учил изменять окружающий мир
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 16:22
целый палковник палиции камментирует,а в маскве генеральша!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 17:07
Пабло Эскобар вятский таки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 17:13
освещение, вентиляторы... да так комфортно даже я не живу, как его конопля! 10 лет ему самое то будет!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2021, в 20:43
Пойду пересмотрю Карты, деньги, 2 ствола
Гость
 
Гость