650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Полицейский из Кирово-Чепецка в свой выходной поймал похитителя шоколада
 

Полицейский из Кирово-Чепецка в свой выходной поймал похитителя шоколада

Автор:
16 сентября 2022, в 11:12
Просмотров: 871

В Кирово-Чепецке прапорщик полиции в свой законный выходной пресёк кражу в магазине. Из него злоумышленник пытался унести 30 плиток шоколада, сообщили в Росгвардии Кировской области.

Момент кражи росгвардеец заметил через окно, когда проходил мимо. Остаться в стороне мужчина не мог и задержал сладкоежку на крыльце магазина. Далее он оперативно сообщил о происшествии дежурному и сдерживал преступника до приезда подкрепления.

Общий ущерб следственно-оперативная группа оценила на сумму более трёх тысяч рублей. Интересно, что это уже не первая кража похитителя шоколада. Несколькими часами ранее он вынес из магазина косметики кассеты для бритья на сумму более пяти тысяч рублей.

Напомним, что полицейские в Советском районе раскрыли серийную кражу автомобилей. Похитителем был 20-летний житель города Шахунья.
Фото: mobillegends.net

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2022, в 13:07
Он хотел их отправить на Донбасс. Полицейского под суд за дискредитацию
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!