650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Полицейские с Вячеславом Симаковым проверили магазины, продающие алкоголь ночью
 

Полицейские с Вячеславом Симаковым проверили магазины, продающие алкоголь ночью

Автор:
18 ноября 2022, в 07:32
Просмотров: 1172

Глава горадминистрации Вячеслав Симаков провёл рейд с полицейскими по ночному Кирову 18 ноября. Чиновник вместе с сотрудниками регионального УМВД проверил магазины, в которых продают алкоголь в это время суток. Об этом он написал в своём телеграм-канале.

По словам Вячеслава Симакова, нарушения обнаружили в двух магазинах подряд, сразу после начала рейда. В первом случае в заведении алкоголь продавали незаконно. А во втором, кроме той же причины, полицейские нашли бутылки с высоким процентом спирта без акцизных марок. Чиновник пообещал забрать товар, направить на экспертизу и продолжить подобные рейды по всему Кирову и впредь.

Фото: телеграм-канал Вячеслава Симакова

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2022, в 09:27
Славик-ты молодец "СДЕЛАЙ -ЧТОБЫ У НИХ ЗЕМЛЯ ГОРЕЛА ПОД НОГАМИ " !
Закрой скорей все эти криминальные магазинчики,со 100 % паленым алкоголем -которым ,умышленно ,десятилетия травят народ инородцы, понаехавшие из других стран кавказа и средней азии !
А полиция ,и не напрягается...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2022, в 09:30
Интересно, если бы Симаков рейд не провел-то полицию и не напрягало многолетнее уничтожение народа суррогатным алкоголем ?????
Может диаспоры хорошо башляют, тогда где ОСБ итд ...????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2022, в 10:48
И зачем полиции самим-то напрягаться?Они работают только по заявлениям и то не очень охотно.Естественно,что в ночных магазинах торгуют спиртным по ночам-это же такой доход.Для того,чтобы их ловить нужно еженочно полиции проводить рейды с "тайным покупателем",а это им надо?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2022, в 19:55
Ну теперь конфистадоры погуляют бывало
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2022, в 10:41
Давно пора закрыть все эти ночные магазины с суррогатными винами и шкаликами которыми "чёрные" травят русский Народ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2022, в 12:32
Молодец Слава, достойный приемник дел мэра Киселева и генерала Солодовникова..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2022, в 12:34
А чо звезды у парня с МВД как у маршала, или сейчас такие выдают.. может отстал то жизни..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2022, в 14:30
Старается пиариться как и старшенький, смысл только в этих походах какой? Фото в газетке пропечатают, еще раз в информационный поток встроится. Вроде бы как и за город душа болит. А стайка подвывал уже тут как тут, какой мужик отличный!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2022, в 14:46
Все это отстой. Главное должны работать его сотрудники бездельники которые являются тормозами и подставщиками.