Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Полицейские разыскивают мужчину, который вырвал 12 тысяч рублей из рук продавца
 

Полицейские разыскивают мужчину, который вырвал 12 тысяч рублей из рук продавца

Автор:
26 октября 2017, в 17:23
Просмотров: 1031

Молодой человек попросил продавщицу разменять деньги, но та отказала, тогда мужчина вырвал из рук женщины деньги и убежал.

Кировские полицейские разыскивают грабителя, который 19 сентября в торговом центре на улице Волкова вырвал деньги из рук продавщицы. По версии полицейских, мужчина попросил женщину разменять деньги, но продавщица отказала. Тогда моложой человек подождал, когда в руках работницы магазина появится крупная сумма. Дождавшись момента, он выхватил 12 тысяч рублей и убежал. Внешность дерзкого грабителя зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Приметы разыскиваемого: на вид 25 лет, рост 175 - 180см, светло-русые волосы. Был одет в чёрную кофту с белой надписью на груди, чёрные спортивные штаны, чёрные кроссовки.

Сейчас по факту преступления возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж». Если на кадрах вы узнали подозреваемого, звоните по телефону 02 или 112.


Видео: УМВД России по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!