Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Полицейские проводят рейды в поисках нарушителей самоизоляции
 

Полицейские проводят рейды в поисках нарушителей самоизоляции

Автор:
15 апреля 2020, в 15:07
Просмотров: 3028

В Кирове проходят совместные рейды сотрудников МВД и специалистов теруправлений, которые выявляют нарушителей режима самоизоляции в общественных местах. Так, патрулирование идёт в Гагаринском парке, Александровском саду, набережной Грина, а также в некоторых местах, которые горожане посещают чаще всего, выставили посты.

- Сотрудники полиции беседуют практически с каждым прохожим, - подчеркнул начальник отдела исполнения административного законодательства УМВД России по городу Кирову Илья Ульянов. - В первую очередь уточняем у гражданина цель пребывания в общественном месте, затем вручаем памятку о соблюдении режима самоизоляции. Если фиксируется явное нарушение карантина, мы составляем протокол.

Например, недавно был привлечён к ответственности кировчанин, который приехал на привокзальную площадь с Филейки для прогулки в пьяном виде. В отношении него был составлен протокол за нарушение ст. 20.21 КоАП («Появление в общественных местах в состоянии опьянения»). Ему грозит штраф в тысячу рублей.

В администрации Кирова напомнили, что в период действия режима самоизоляции, который пока продлён до 24 апреля, горожанам рекомендовано находиться дома. Выходить на улицу разрешается только при крайней необходимости: следование на работу, выгул домашнего животного, поход в магазин и обращение за медпомощью.

Полицейские проводят рейды в поисках нарушителей самоизоляции

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
25
 
 
Комментарии (25)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 15:47
выдайте им пылесосы! так же ходят налегке, пусть хоть город прибирают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 16:05
Лучше бы по предприятиям ходили и выявляли нарушителей. А то все почти работают, только магазины промтоварные закрыты. Офисы, мастерские, игровухи, весьмелкий бизнес вывел своих рабов.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 16:09
так не у всех же пенсия партийная, некоторым все-таки надо работать, чтобы хоть что-нибудь получать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 16:40
Через месяц работы уже ничего не надо будет. Там все бесплатно...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 16:12
РЕКОМЕНДОВАНО. похоже, менты думают, что и дальше будут жрать в три горла, как в предыдущие годы. увы, портупеи придется изрядно подзатянуть, неровен час, придется на поклон идти к людям, чтобы горсточку крупы дали, а не 800 долларов до конца месяца.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 16:28
опять фейк? полицейские не носят портупеи,от которых тупеют.могу сравнить тебя с абзаловым на 1ом канале,только ты мелькаешь почаще,чем он скороговорит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 16:22
надеюсь,что режим самоизоляции отменят на 1день-9 МАЯ мы выйдем все вместе одним БЕССМЕРТНЫМ ПОЛКОМ и докажем явропе и штатам,что мы вместе с нашим Президентом! Щас он выступает-выживем,выделено по 12тыщ каждому оставшему без работы, ОН(отец Нации) не оставит нас в беде-смотрите шейнина а не анального!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 16:45
Ошибаешься... Вольфыч - наш рулевой, его в призиденты !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 16:53
Я хоть и за КПРФ, но согласен и на ЛДПР , взамен существующей партии власти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 21:23
ЛДПР это медвежьи подстилки, табаки при шерхане
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 16:48
Надеюсь вас и правда всех на парад выведут)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 16:50
Лишь бы не вывезли в деревянных макинтошах, будет играть музыка, но ее они не услышат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 21:23
Явропа и штаты весь мир нагнули, пока ты скрепы сосешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 16:48
Не там ищут, могу подсказать в 16 часов у проходной авитека стока нарушителей!! Ходют заражают друг друга и дожили на все указы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 16:55
Авитек вроде имеет право работать,а вот у всякой мелочи покараульте или зайдите в офисы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 20:24
А чо на авитека все бессмертные работают или у них иммунитет какой-то особый, не как у всех, все перед вирусом равны, но когда в приказном порядке заражаться загоняют это песец.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 17:27
профессор сказал что нельзя сидеть без кислорода,надо гулять,т к,воздух дома пища для пневмонии.,/недостаток кислорода и движения/но при этом напдо соблюдать дистанцию-4 метра/новая рекомендация ВОЗ/
Евгений Демихов
 
Евгений Демихов
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 19:49
А ещё можно просто проветривать помещение
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 17:35
Хоть убейте,не пониаю я этих людей,которые ходят людей кошмарят.Как так можно бояться любой работы,чтобы идти в полицаи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 21:08
Убивать будут-быстренько поймёшь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 18:14
Действительно,чего праздно шататься. По метле и пусть совмещяют "приятное с полезным" Город загажен до неприличия.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 22:29
Как можно нарушить режим самоизоляции, когда на законам РФ он исключительно добровольный? В Конституции написано, что массовое ограничение передвижения граждан возможно только при режиме ЧП, ЧС и военного положения. Но Президент никак не решится вводить режим ЧС или ЧП в отличие от других стран. Почему в России все делается половинчатыми мерами?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 00:03
Потому что вместо президента плешивый сказочник.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2020, в 22:56
теперь все парки для полицейских. Они там гуляют. устраивают встречи и прочее....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2020, в 12:16
А на фото одни нарушители в черных костюмах, других нет, А идущие люди по тротуару, это бухгалтера, т.к никто не отменил (или забыл), что нужно отчетность сдавать во все инстанции, это Вам как? Нет взаимодействия между ветвями власти, Одни говорят сидите дома, другие требубт отчетность, и те и другие налогают штравфы. как быть?