Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Погорельцам нужна помощь: в Котельниче сгорел жилой дом

Автор:
8 декабря 2019, в 17:24
Просмотров: 1587

В ночь с 7 на 8 декабря в Котельниче сгорел жилой дом. Как сообщили очевидцы порталу Свойкировский, пожар произошёл на улице Октябрьской. Огонь вспыхнул в трёхквартирном жилом доме.

Позднее пострадавшие от пожара сообщили в паблике «Типичный Котельнич», что им требуется помощь. По словам жителей, у них сгорели все вещи и документы.
- Нужны вещи на детей и взрослых, примем в дар либо купим недорого, - пояснили пользователи соцсетей. - Одежда на девочек 8 и 10 лет (ростовка 130-140), на девушек - 50 размер, на мужчину - 50 размер.
Также пострадавшие отметили, что они нуждаются и в мужской обуви 42 размера, женской 39 размера, и детской 37 размера. Вещи можно привозить по адресу: посёлок Ленинская Искра, ул. Ленина, 7.
Фото: Ульяна Вохмянина

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2019, в 17:25
Правильно, давайте клич пустим по всей России нищей, т.е. будем нищих россиян сейчас просить скинуться по рублю. А государство будет тихо стоять в сторонке и говорить, что все у нас хорошо. Разве не смысл государства в том, чтобы помогать людям?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 23:28
так им и надо будут знать свое место. любят только чужие деньги.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!