Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • Погоня в центре. Пьяный водитель «шестёрки» едва не сбил людей на пешеходном переходе
 

Погоня в центре. Пьяный водитель «шестёрки» едва не сбил людей на пешеходном переходе

Автор:
20 июля 2019, в 14:45
Просмотров: 2100

Издание «Лайф» опубликовало видеозапись погони в центре Кирова.

Сотрудники ДПС пытались остановить пьяного 26-летнего водителя «шестёрки». Уходя от преследования, он несколько раз проехал на красный сигнал светофора и едва не сбил мужчину, переходившего дорогу по пешеходному переходу. Также он несколько раз пересекал двойную сплошную. Проезжая очередной пешеходный переход, водитель едва не сбил пожилую женщину, но его машину занесло, в результате чего лихач остановился. Как сообщает «Лайф», на лихача составили 14 административных материалов.
Видеозапись можно посмотреть по ссылке.
Фото: скриншот с видеозаписи «Место происшествия»

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июля 2019, в 16:00
обсуждения -https://www.yaplakal.com/forum3/topic1981942.html
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июля 2019, в 16:07
Как сообщили в правоохранительных органах региона, на лихача составили 14 административных материалов.
Несмотря на множество нарушенных правил, , пьяный лихач отделался лишь двумя сутками ареста.

чей сынок? Депутата или прокурора?
Александра Коробейникова
 
Александра Коробейникова
Ссылка на комментарий 20 июля 2019, в 16:11
Щас, на шестерке))) У нас сыновья депутатов совсем по-другому выглядят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июля 2019, в 17:04
Ну тогда понятно))) Этому 15 суток как награда будет.15 суток бесплатного ночлега и питания,да еще и под охраной)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июля 2019, в 16:47
Что за писец? Опять через пол года города проехали...по дворам перекресткам...разрешите таранить таких ублюдков. Переведите дпс лады из основных средств в расходный материал...неужели вы бюрократы оцениваете человеческую жизнь дешевле чем стоимость машины?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2019, в 13:06
Ужели.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 июля 2019, в 22:07
есть все-таки логика у женщин)))
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 июля 2019, в 22:24
в очередной раз мы видим реальные возможности так называемой "полиции". Бабушек с семечками гонять да бизнесменов в асфальт лицом укладывать. Малейшее сопротивление, хотя бы и всего лишь бухого гонщика и полная беспомощность. Антон Витальевич докладывал нам, что со сменой главного гаишника дела улучшатся. Фигня это все, система сгнила насквозь, заменой прокладки дело не обойдется.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 июля 2019, в 20:29
с другой стороны, отчасти я сотрудников понимаю - убьешься в погоне за таким, а детей кто кормит будет? анонимные специалисты по погоням на диване?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июля 2019, в 07:04
опять по городу дебила гоняют чтоб насмерть переехал кого нибудь в центре города? переквалифицируйте статью в терроризм и обеспечьте учителями жизни на пару десятков строгоча
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июля 2019, в 09:26
Тут закрывать нужно не толтко гонщика,но и тех кто гонялся за ним.Видно же---что они были НЕЗАИНТЕРЕСОВАНЫ остановить его
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июля 2019, в 10:37
Ну шо за менты дэбилы, че их ездит/подрезать не учили в сраной ГИБДД?!
Тут упырь сука людей давит, а они убалтывают..
Какой то сраный мопэд = сразу остановят и 5 000 выпишут, а тут пара суток ареста и свободен((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июля 2019, в 17:15
А потому что они писать,стрелять не умеют,чем больше гнался тем больше премиями тд.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июля 2019, в 22:10
Возбудить уголовное дело в отношении сотрудников ДПС за преступное бездействие, которое могло повлечь смерть двух и более лиц. Они имели право таранить автомобиль преступника, имели право стрелять но они бездействовали. Вместе с тем, преступник мог убить или искалечить несколько человек. Вынести строгий выговор руководителю бездействовавших сотрудников ДПС. Провести воспитательную работу с остальными сотрудниками, что в подобных ситуациях необходимо любыми доступными средствами тормозить нарушит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июля 2019, в 10:11
Посмотрел ролик. Действительно был момент, когда надо было таранить. Почему не ударили ему в бок? Вопрос для служебного расследования.