Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Погода в Кирове: всю неделю около нуля и облачно
 

Погода в Кирове: всю неделю около нуля и облачно

Автор:
24 октября 2016, в 07:05
Просмотров: 1308

Прогноз погоды на 24 – 28 октября.

Наступившая рабочая неделя будет достаточно холодной и облачной. Кроме того, всю неделю ожидаются заморозки.

Сегодня, 24 октября, в нашем городе будет относительно тепло и облачно. Днём воздух прогреется до 2 градусов выше ноля. Осадки маловероятны. К вечеру похолодает до 1 градуса со знаком «+».

Во вторник, 25 октября, будет также облачно, но холоднее. Весь день температура будет колебаться от 0 до +1 градуса. Вероятность осадков мала.

В среду, 26 октября, с утра Киров посетят заморозки. В этот день воздух прогреется максимум до 0 градусов. Осадков не ожидается.

В четверг, 27 октября, будет практически идентичная погода: облачно и около 0 градусов, Однако в этот день ожидается небольшой снег.

Пятница, 28 октября, обещает быть снежной. Весь день в областном центре обещают, что будет идти снег, а столбик термометра поднимется до уже знакомой отметки, около 0 градусов.

Что касается ветра, то первую половину рабочей пятидневки в Кирове будет дуть преимущественно северо-западный ветер со скоростью 2–4 метра в секунду, во второй части будней он немного усилится: до 3–5 метров в секунду, и будет дуть с юго-запада.


С прогнозом погоды в Кирове вы всегда можете ознакомиться на портале Свойкировский.рф. Профессиональная метеостанция показывает температуру воздуха, скорость ветра, вероятность осадков, атмосферное давление и геомагнитную обстановку. Информация обновляется каждые пять минут.

Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!